Массажная накидка PLANTA MN-500B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 80)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила накидку в подарок мужу. Очень удобная. Материал качественный. Можно использовать и от сети и в машине. Доступная по цене.

Минусы: Не обнаружили)

Отзыв: Давно мечтали о массажном кресле или массажном столе. Но это дорогое удовольствие. Как вариант- массажная накидка. Она устроила нас на 100%. Сильно проминает область поясницы и грудной отдел. Вибрация в трёх режимах и регулируемое время процедуры - это хороший плюс. Понравилось, что на пульте есть кнопка "Демо". Можно попробовать и понять, что понравилась больше массажировать. В инструкции пишут, что не для лечебных целей)


1    2


Плюсы: Цена, простота управления, пульт на шнуре, хорошо массажирует, есть несколько режимов, есть подогрев.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Купила накидку маме. Первые впечатления просто замечательные. Все кнопки на пульте понятны пожилому человеку, сам пульт на проводе- значит не потеряется) Массаж делает очень хорошо, прям все мышцы проминает. Есть несколько режимов. Теперь себе такую хотим купить!


1    3


Плюсы: Удобство в использовании, много режимов

Минусы: Недостатков не найдено

Отзыв: Очень хорошая штука за свои деньги. Купила папе на юбилей, в первый же вечер попробовали все гости, остались в восторге и захотели себе точно такой же. Родители каждый вечер расслабляются по 10-15 минут на нём и о болях в спине почти забыли. Действительно рада покупке, всем рекомендую, берите не раздумывая.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажная накидка PLANTA MN-500B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажная накидка PLANTA MN-500B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв