Компьютерная акустика Creative Stage - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) качество сборки

Минусы: 1) комплектация
2) длина кабелей
3) режим "покоя"
4) звучание

Отзыв: В комплекте идет пульт дистанционного управления без батареек. Управлять источником входящего сигнала можно с колонки. Изменять звуковые пресеты и настраивать звучание можно только с пульта.
Кабеля питания и подключения (в комплекте только aux) довольно короткие, приблизительно около метра. Поэтому далеко от подключаемого устройства и питания не разместить.
Если на систему не поступает звуковой сигнал или он монотонный и слабый, тогда происходит отсечение этой части потока и колонки замолкают, что заметно по исчезновению шума помех в колонках на большой громкости. Когда сигнал возобновляется или перестает быть монотонным, то звуковая система вновь активизируется, но происходит это с небольшой задержкой, примерно чуть менее секунды. Задержки звука относительно происходящего на экране нет, есть только задержка активации звуковой системы.
Звучание басовитое и гулкое. Даже выкрутив басы в минимум, звук будет как из бочки.

Покупкой недоволен. Прежде всего не нравится басовитость и задержка активации системы. Аудиосистема подключена к компьютеру. Через aux-кабель очень много помех. С оптическим кабелем звук гораздо лучше.


1


Плюсы: Хороший звук. Подключал через оптоволокно. Сабвуфер выдает хорошие низкие частоты. Доволен, что нельзя сказать о соседях.

Минусы: Возможно это глянцевая поверхность на саундбаре. Нужно аккуратно убирать пыль иначе царапин не избежать. Любит отпечатки. Управление с пульта. Изменить пресеты только с него, басс и требл тоже.

Отзыв: Длинна 550мм, стоит под монитором, который висит на кранштейне. В целом покупкой очень доволен, брал на Doctorhead.
Шириной как 24-25 дюймовый монитор.


1    1


Плюсы: Берёшь в руки- чуешь "ВЕЩЬ" - сделано качественно.

Минусы: Всё на среднем хорошем уровне, но не супер...
Стерео-звучания не ощущаешь, но качество звука достаточно высокое.
Брал для телевизора:- там качество звука гораздо хуже, но стерео-эффект присутствует.
В режиме работы греется примерно до 40 градусов.

Отзыв: Кому надо "Шоб бумкало"-Саб в дереве- бумкает. Кому нужен ночник....помните брелки -фонарики к ключам с одним светодиодом....так в выключенном режиме таких светодиодов 2, а из-за того, что они 2 и за сеткой,всё в темноте становится полосатым.
По кабелю HDMI :
- на телевизоре Sony включил функцию управления по кабелю.... и стал выключаться пультом от телевизора. По кабелю в комплекте с разъёмом на 3,5 - работает нормально, но пультом от телевизора не управляется;
-телевизор стал включаться и переключать каналы в два раза медленнее;
-звук примерно раза в 2-3 раза тише, чем по кабелю 3,5 в комплекте (соседей слушать не заставить....).
Голубой зуб работает "на ура".
На пульте 4 предустановки эквалайзера + можно увеличить\уменьшить на 5 ед. высокие или низкие..... но общие функции пульта минимальны.
Вывод: вещь в общем не плохая, но 9т за неё - дороговато...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная акустика Creative Stage

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной акустике Creative Stage и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв