Зажим с лупой REXANT Третья рука 12-0252 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное увеличительное стекло
2 крепления для деталей

Минусы: Подставка для паяльника

Отзыв: Подставка неудобная, особенно для большого паяльника. Ручка всё время перевешивает зажим, и иногда сама подставка просто вываливается, потому что крепление недостаточно крепкое.


3


Плюсы: Отличная третья рука! Для домашнего использования самое то!!! Советую!

Минусы: Губка для чистки жала миниатюрная! ))) На 1/2 часть от предназначенного отсека! Это ерунда, конечно, покупалось не ради этого... )))

Отзыв: Давно хотел! Всё хорошо регулируется! Всё удобно! Паяльник сидит как влитой! Подставка достаточно тяжёлая! Желания перевернуться у подставки не заметил, но и пояльник у меня не большой. С тяжёлым, возможно, будет не всё так радостно! ))) Увеличительное стекло достаточное для пайки. Меня всё устраивает! Благодарю от души!


1    2


Плюсы: Вес, фиксация в различных плоскостях, лупа, держатель для паяльника.

Минусы: Приходится постоянно подтягивать. Легко сбивается. Мелкая губка.

Отзыв: В целом качественная вещь. Лучший выбор для пайки в домашних условиях.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зажим с лупой REXANT Третья рука 12-0252

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зажим с лупой REXANT Третья рука 12-0252 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв