Гладильный пресс MIE Europa - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно, быстро эффективно. Очень красивый пресс, сенсорные кнопки очень наглядны.

Минусы: Голосовое сопровождение не на русском языке. Инструкция от абсолютно другого пресса.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Хорошо проглаживает, если не нравится результат, можно повторить глажку, ткань не пересушивается. Быстро справляется с большими объемами.

Минусы: Все хорошо

Отзыв: Купила для небольшой частной гостиницы, глажу с его помощью скатерти и постельное белье, так как постоянно приходится их стирать.


1    1


Плюсы:

Минусы: Инструкция от абсолютно другого пресса.

Отзыв: Не прошло и трех месяцев, как перестал подавать пар. Совсем. Второй месяц пытаюсь отремонтировать. Очень сложно через службу поддержки все это сделать, перенаправляют в различные инстанции. Не знаю, получится ли гарантийно обслужить, или за свой счет отремонтирую. Если вообще будет подлежать ремонту.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гладильный пресс MIE Europa

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гладильный пресс MIE Europa и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв