Гладильный пресс Grand Master GM-SP300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Усилия пресса хватает на проглаживание сложенного постельного белья, подогрев - очень полезная опция, длинный электрический шнур, можно ставить на стол.

Минусы: Не нашла и пока не сталкивалась

Отзыв: Общее впечатление очень хорошее, хорошо собран, ничего не трещит и не болтается. Отглаживает очень хорошо. В результате получается быстро и аккуратно. Пользуюсь с удовольствием .


1    1


Плюсы: Понравилось всё! У нас гостиница. Пресс на столько удобная вещь, облегчило труд по глажке белья, экономит много времени.

Минусы: Не заметили. Многие пишут про стойку для пресса. Сделали для него специальную тумбу. Это более удобно, чем просто стойка.

Отзыв: Рекомендую всем! Кто любит и не любит гладить.


1    3


Плюсы: Гладить легко и с большим удовольствием. Если бы знала купила бы раньше.конечно кое что надо утюгом в основном Пресли.глажка доставляет удовольствие так как белье очень красиво отлажено и приятное и без усилий

Минусы: Пар долго ждать но это не критично он без пара отлично справляется можно и побрызгать.мне очень нравится результат глажки сидя на диване а прес на столике

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гладильный пресс Grand Master GM-SP300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гладильный пресс Grand Master GM-SP300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв