Гладильная система MIE Completto XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Продуманная конструкция гладильной системы. Много аксессуаров. Качественное изготовление всех мелочей и общая сборка.

Минусы: нет

Отзыв: Профессиональная техника с выбором которой необходимо подходить весьма взвешено. XL понравился своей комплектацией и качеством изготовления. Доволен и могу рекомендовать.


1    3


Плюсы: Нет

Минусы: 1. Нет встроенной поддержки шланга утюга
2. При начале работы постоянно плюется водой
3. емкость бачка очень мала и что самое главное - нет контроля уровня. Когда ты куда то торопишься вода всегда внезапно кончается. Ты не можешь заранее долить воду - потому что нельзя залить воду "под горло" - должно быть не более 800 мл - и как это определить неизвестно кроме как полностью слить и налить.
4. На взгляд мощность пара не соответствует заявленной.
5. Нет дозалива воды в процессе.

Отзыв: Ни в коем случае не тратье на это свои деньги.
До этого у меня был парогенератор с дозаливкой воды в процессе - берите только такую конструкцию (со встроенным насосом).
Каждый раз когда включаю этот гроб тихо матерюсь, а деньги то немалые уже уплачены за это ... (даже спустя год меня переполняют эмоции и совсем не положительные :))

Второй парогенератор у меня - Lelit - уж лучше его чем это


2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Как только привезли новую гладильную систему, оказалось что функции гладильной доски(вытяжка пара и поддув не работают). Сам парогенератор понравился. Доска широкая и длинная как и хотелось. Но крепление вертикальной штанги(держатель шланга и вешалка для вертикального отпаривания) очень хлипкое во время глажки все время заваливается.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гладильная система MIE Completto XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гладильная система MIE Completto XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв