Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER BCF603C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркая подсветка места работы. Удобная клавиша включения. Биты хорошо держатся в шпинделе. Достойный момент вращения для такого инструмента. Длительная работа от АКБ, хватает на полный день. Хороший комплект поставки, особенно понравился
удлинитель с подсветкой.

Минусы: Не удобное кольцо переключения направления вращения шпинделя. Отсутствие индикации зарядки и места установки разъема для зарядки и его вид. Отсутствие регулировки момента вращения. Диаметр и размер (особенно с удлинителем) больше, чем ожидаешь от компактного ручного инструмента.

Отзыв: Использую инструмент 6 месяцев. Впечатления двоякие. Вроде всё работает, но не очень удобно пользоваться, слишком большая. Сильно напрягает отсутствие индикации состояния батареи при работе и зарядке. Не знаешь сколько времени продлится зарядка, на сколько хватит батареи.


1    1


Плюсы: Весьма достойный крутящий момент. Удобно сидит в руке.

Минусы: Длинновата, что не всегда удобно

Отзыв: Рекомендую


1    2


Плюсы: Все соответствует. Хватает заряда на 6-8 часов работы.

Минусы: Нет индикации заряда батареи.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER BCF603C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной отвертке BLACK+DECKER BCF603C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв