Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 857)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена + характеристики устройства радуют.

Минусы: Русского языка в настройке нет. Хотя и надобность в настройке разовая — настроил и забыл. Настраивал через приложение MIWIFI для android. Приложение на АНГЛИЙСКОМ языке и глючное. Ввёл настройки PPPoE (логин, пароль) — с интернетом не соединился. Потом перезапустил приложение и ввёл те же самые настройки и заработало.

Отзыв: Роутер отличный. Главное один раз настроить.


1    2


Плюсы: 1. Двойной диапазон (2,4 и 5 Hz)
2. Поддержка всех современных форматов.
3. Достаточная для дома производительность.
4. Цена

Минусы: Китайская прошивка и меню управления.

Отзыв: Из коробки вы получаете девайс, полностью на китайском. Обходится это разными способами (вплоть до специального плагина в Хроме), но все они требуют доступа в интернет. И если вы как я сразу отключили старый роутер (или настраиваете интернет с нуля), то у вас возникнут определенные сложности, к которым надо быть готовым.


1    2


Плюсы: Простая настройка, хорошая дальность действия

Минусы: Для настройки надо немного заморочится, так как надо переводить с китайского

Отзыв: За свою цену отличный роутер


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв