The Saem карандаш для бровей Saemmul Artlook Eyebrow - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет очень светлый , не рисует почти

Минусы: Цвет , яркость

Отзыв: Но кисточка хорошая ))


2


Плюсы: Эти корейские карандаши очень хороши, стойкие, наносятся очень удобно, смотрятся естественно.

Минусы: Кргда брала , былр тооько два оттенка: черный и коричневый 01. Взяла его., Оттенок 01 очень рыжий, хотя так и не поймешь, пока не нанесешь. И эту рыжиту, ничем не перекроешь. Подойдёт только рыженьким девушкам, даже не блондинкам.

Отзыв: Самый удачный оттенок у этих карандашей 03 (как я думаю) он коричневый, без грамма рыжиты. Супер натуральный и универсальный оттенок. Но тут в наличии его нет, к сожалению. . Но появился 02) Может его взять? Может хоть он не рыжий. .


1    2


Плюсы: Карандаш отличный, не мажет, легко наносится на брови. Цвет естественный. Легко придаёт форму бровям. Всегда его заказываю, ни разу не разочаровал. Не ломается, не крошится, даже в жаркую погоду очень устойчив. Смывается легко.

Минусы: Быстро кончается. Если пользоваться каждый день, хватает на месяц.

Отзыв: Из всех карандашей поставлю этому оценку 10 + по 10 бальной шкале.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о The Saem карандаш для бровей Saemmul Artlook Eyebrow

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о The Saem карандаш для бровей Saemmul Artlook Eyebrow и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв