icleaner Icleaner Набор "Нано-Чистка" с микрофиброй для всех типов обуви - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тряпочка хорошая:)

Минусы: Бесполезная водичка.

Отзыв: Пробовала чистить разную обувь. Тольку 0, абсолютно никакого. Бесполезная трата денег. Очиститель НЕ пенный. Спрей.


1


Плюсы: Отлично чистит!

Минусы: Нет

Отзыв: Моментально удаляет загрязнения обуви после улицы (пыль, грязь и т.д.). Не нужно думать о мытье обуви. Зашел, протер и чистые. Также очень удобно использовать в автомобиле. Рекомендую!


1    2


Плюсы: НИЧЕГО

Минусы: сплошной обман!!! не чистит абсолютно ничего!

Отзыв: производитель нагло обманывает покупателей ,на Wildberries почитала отзывы,заказала.в итоге не отчистил вообще ничего,посмотрела профили писавших положительные отзывы-а там только один единственный отзыв именно на это средство.наводит на мысль ,что их пишет сам производитель.написала отрицательный отзыв,так вместоизвинений еще и обвинили в том что я конкурент(и такая реакция на все негативные отзывы.короче ,не ведитесь.деньги на ветер.прилагаю фото,его же оставляла и в отзыве в магазине.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о icleaner Icleaner Набор "Нано-Чистка" с микрофиброй для всех типов обуви

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о icleaner Icleaner наборе "Нано-Чистка" с микрофиброй для всех типов обуви и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв