Braun Прибор для очищения лица FaceSpa Pro 910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соответствует описанию, зарядка в комплекте , пока всё работает без проблем )

Минусы: Не смогла найти в продаже сменных щёточек к насадке для умывания (хотела иметь "про запас"), хотя во всех обзорах, что смотрела акцентировали внимание на том, что они меняются...

Отзыв: Первый рах использования эпилятора на лице -- ооочень больно , второй , примерно через 2 недели - гораздо терпимее )


1    1


Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: Сразу не включилась зарядка, заряд держит не долго

Отзыв: Привезли эптлятор на следующий день после заказа. Новая упаковка, не вскрывалась. Прибор новый. Поставила на подзарядку, а он не включается и без зарядки не работает. Курьер в руки ни какие документы не дал, внутри книжка не заполнена. Зарядка не включалась более двух часов. Думала, что придётся как-то вернуть обратно, потом вдруг послышался щелчок, пошла зарядка. Может быть так должно быть, но в инструкции указано, что должен включаться сразу. Разряжается достаточно быстро, даже если просто лежит полностью заряженный. Мне кажется, что проблемы с аккумулятором. Сама эпиляция мне нравится, это второй уже прибор браун у меня. Первый на батарейки работает уже лет 10 без притензий.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Товар данный не покупала, оценку не выставляла. Прошу аннулировать оценку на сайте.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun Прибор для очищения лица FaceSpa Pro 910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun Прибор для очищения лица FaceSpa Pro 910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв