Ящик с органайзером STANLEY 1-97-506 67 х 28.3 x 32.3 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительность, качество, оригинальность конструкции.

Минусы: Не достаточно прочный пластик, хотя на крышке указано что на неё "не вставать", но форма ящика такая, что присесть на него, ну очень хочется, а в крышке от этого усиливающие перегородки ломаются.

Отзыв: Отличный чемодан, инструмент, в верхнюю часть после не большой доработки, влез тот который всегда востребован, при моей работе, а в нижний ящик разноску, в навалку, всё что нужно для конкретной задачи.


1    1


Плюсы: Эргономичный и вместительный.
Прочный пластик (Если конечно не прыгать на нем). Человека в 60-70 кг выдержать должен.

Минусы: Хлипковаты замки

Отзыв: Мой ящик служил верой и правдой пять лет. Но увы, сгорел вместе с инструментом при пожаре на даче.


1    1


Плюсы: Ось крепления ручки выполнена на нижнем ящике, поэтому ящик выдерживает большую массу инструмента. У меня ящик с инструментом имеет вес более 25кг.

Минусы: Пластик хрупкий, верхний ящик нельзя переносить за ручку вертикально (перегородки отделений не доходят до крышки, поэтому при вертикальной переноски из них все высыпается). Если бы стенки отделений упирались в крышку, то можно было бы не только избежать бардака в верхнем ящике, но и использовать весь ящик в качестве табурета.

Отзыв: Первый ящик при ежедневном использовании на стройках отслужил пять лет. Протерлись ножки на нижнем ящике. Лопнула крышка верхнего ящика. Рассыпались замки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ящик с органайзером STANLEY 1-97-506 67 х 28.3 x 32.3 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ящик с органайзером STANLEY 1-97-506 67 х 28.3 x 32.3 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв