Ящик с органайзером STANLEY 1-92-734 35.9 х 32.5 x 13.6 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Использовать для хранения инструмента можно

Минусы: Замки, закрывает за пластиковую палочку!!!!! Дишманский вид!

Отзыв: Брал для шуруповерта, влезло все. Но вся оснастка болтается (напоминает ящик с гвоздями).... Лучше бы взяли пример со старшего брата и положили паралон как у девольт


2


Плюсы: Долговечность основных замков

Минусы: Органайзер. Быстро отвалилась крышка. Замок-задвижка работало только в период 2х недельной гарантии. Укладка инструмента происходит в горизонтальном положении, а переноска в вертикальном (все гремит переворачиваясь...)

Отзыв: Использую для переноски электроинструмента.


2


Плюсы: Красивый вместительный, наличие органайзера для мелочей , поролоновая вкладка под инструмент. Защёлки хорошо держат.

Минусы: Ручка могла бы быть покрепче, хлипковата. Покупался для домашнего хранения, не доя разьездов, поэтому не критично.

Отзыв: Покупался для китайского аккумуляторного фена с Али. Въехал в кейс как влитой. Плюс макитовский ёмкий аккумулятор к нему, две зарядки (родная и макитовская) и аксессуары. Всё легло плотненько, ничего не гремит при переноске. Я доволен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ящик с органайзером STANLEY 1-92-734 35.9 х 32.5 x 13.6 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ящик с органайзером STANLEY 1-92-734 35.9 х 32.5 x 13.6 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв