Швейная машина Leader NewArt 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, удобство использования

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Моя мама в отпуске решила перешить старые платья. К сожалению, старая машинка сломалась. Выбрали эту по отзывам и доступной цене. Машинка не занимает много места, но очень устойчива. 
Легко и удобно пользоваться. Даже я, которая не шила до этого ни разу, смогла разобраться с процессом. Можно с лёгкостью вдеть нитку в нитковдеватель. Для мамы это было очень важно, так как зрение у неё не очень хорошее. Есть много режимов, и можно использовать различные стежки, а также обработать швы имитацией оверлока. Также машинка работает с разными тканями. На удивление легко прошли платье из тонкого трикотажа. В комплекте было много разных лапок, но мы ещё докупили парочку. Покупкой очень довольны!


1    3


Плюсы: Я считаю, что это одна из лучших экономных моделей швейной машины. Имеет много функций, благодаря которым получаются аккуратные и красивые работы. Модель очень компактная, поэтому не занимает много места. На ножках резинки, что дает ей устойчивость, по столу не ездит и не скачет. Скорость шитья хорошая, педаль чувствительная, мне для домашних работ подходит идеально. Нитки не путаются, стежки ровные без пропусков. Работает мягко и качественно. Легко заправляется.
Покупкой довольна.

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Прекрасная модель


1    2


Плюсы: Цена и доставка

Минусы: Не нашла

Отзыв: Сижу в декрете и думала начать шить детские вещи, прошла курсы обучение, все быстро схватывала! Муж подарил на Новый год швейную машину. Машинка просто класс, строчки все аккуратные, работает без перебоев. Доставка в оговоренные сроки и по стоимости отличная. Машиной я довольна, спасибо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швейная машина Leader NewArt 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о швейной машине Leader NewArt 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв