Швейная машина Janome SE 7519 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплектность, есть все основные строчки, хороший функциональный и вместительный пенал, железные штыри под катушки, вертикальный челнок, вес, жёсткий чехол.

Минусы: Пока не всегда удачно прошивает плотные ткани (стропа). Возможно надо разобраться с настройками по толстым тканям

Отзыв: Брал себе в основном для пошива и ремонта снаряги и одежды (рыбалка, охота, туризм). Положа руку на сердце можно сказать, что слабовата. Надо было что-нибудь мощнее и профессиональней. Но был ограничен бюджетом.
А так, для дома, весьма хорошая машинка. Трикотажное платье жене подшил с докупленой обмёточной лапкой.


1    3


Плюсы: Есть разные регулировки и настройки.
Хорошее светодиодное освещение.
19 операции.
Строчка получается ровная, красивая.
Нитевдеватель, очень крутая функция.
Жёсткий чехол в комплекте к машинке идёт. За эту стоимость редко встретишь.

Минусы: Недостатков выделить не могу.

Отзыв: Швейная машинка радует каждый раз, когда сажусь шить. Очень простая в управлении, легко разобралась. Шьёт любые ткани, нитка не рвётся.


1    2


Плюсы: - полный комплект
- потайная строчка
- петля автомат
- 19 швейных операции
- нитевдеватель

Минусы: лично для себя недостатков я не отметила

Отзыв: машинка справляется как с толстыми, так и с тонкими тканями. главное правильно всё настроить, подобрать нить и иглу. в остальном разобралась быстро, шью уже несколько месяцев. и внешний вид у машинки мне нравится.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швейная машина Janome SE 7519

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о швейной машине Janome SE 7519 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв