Умный пульт Яндекса - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 596)



Добавить свой отзыв


Плюсы: К телевизору Самсунг подключил без проблем.

Минусы: Сплит система LG art cool изображена даже на сайте списке устройств (фото).
НО... не подключается((
Есть выбор из 14 виртуальных пультов, выбирайте методом тыка какой подойдёт. В принципе не сложно, но 6 вариантов пульта просто НЕ активны. Выскакивает надпись типа: что то пошло не так и попробуйте позже.
Обращался в службу поддержки по телефону 8-800... Посоветовали танцы с бубнами: перезагрузите телефон и переустановить приложения Яндекс. Думайте помогло... НЕТ
Позвонил второй раз. Составили заявку в тех службу. Посмотрим...
Далее. В комплекте нет блока питания, только короткий шнур Юсб. Попробовал подключить к порту на телевизоре, работает только когда тв активен. Выключишь тв, а включить не сможешь. Благо нашёл дома ‘не нужный’ и подключил в розетку

Отзыв: Брать пока НЕ советую.... очень сырой продукт
По тв претензий нет. Знал какой функционал и смирился с тем, что нельзя выбрать источник сигнала.
Но, не подключается сплит LG. Фото даже есть в перечне устройств на сайте, что эта модель работает...
Разочарован.


2


Плюсы: Удобно управлять тв и кондеем

Минусы: Нет возможности подрубить другие приборы (проектор, тв приставки и т.п.)

Отзыв: Думал можно будет купив этот пульт отказаться от всех остальных, но нет) Думал смогу подобрать для тв. приставки и проектора из списка пультов для телевизоров, но не прокатило.
Небольшой совет по настройке тв. (у меня LG), в настройках на выбор 33 пульта, так что не поленитесь перетыкать все и найти тот который воспринимает команды нажатия кнопок канала помимо включения и громкости) Это чтобы вы могли не только повышать понижать громкость или канала, но и напрямую говорить "Алиса включи на телевизоре 8й канал", как по мне это удобнее.
P.S.пульт бродлинка или ксяоми натягивает пульт яндекса.
P.P.S. Нашел китайца которого нам продают по цене около 750 рублей. Gocomma R9. ценник накрутили почти в двое... Проверить бы совместимость и не переплачивать за эту игрушку.


1


Плюсы: Лаконичный минималистический дизайн. Подключился и настроился к телевизору без проблем.

Минусы: Не подключился к кондиционеру Electrolux (EACS/I-12HAR/N3). Точнее подключился к одному из вариантов пультов (4/20), но работает некорректно: при выключенном кондиционере пульт шлёт сигнал на включение -> кондиционер реагирует, но не включается -> далее при команде "выключить" кондиционер включается, но управление им невозможно, т.к. в "умном доме" кондиционер показывается как выключенный и кнопки не активны. При этом, если попытаться включить кондиционер с ЯндексПульта, а затем запустить с родного пульта, то управление кондиционером становится возможным. В общем, большая просьба разрабам Яндекса принять сей баг к сведению.

Отзыв: В целом хороший задел на будущее! Яндекс - молодцы!!!
Ждём исправления указанного выше косяка с кондиционером, а также расширения функциональности пульта и номенклатуры поддерживаемых устройств: тв-приставки, ресиверы, усилители и т.д.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умный пульт Яндекса

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Умный пульт Яндекса и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв