Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F628S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 406)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Взял со скидкой, добавление арома масел,

Минусы: Не эффективный, на третьей мощности оставляет за собой лужу. Обзоры на ютубе лучше не смотреть я напишу более честно)

Отзыв: После хороших обзоров купил увлажнитель, и сразу купил гидрометр сяоми для проверки влажности в комнате. В увлажнителе есть ванночка для арома масел, которая из за температур может увеличиться в размере в несколько раз, что само собой сломало крепление , это просто смешно))) . Сам увлажнитель состоит из 2ух частей которые НИКАК не крепятся, возьмёте за верх, низ останется и из за этого и из за того что он не герметичен, когда вы захотите долить воды и просто поднимите первую часть будет проливаться часть воды. Если вы его захотите перенести с водой, надо брать только за самый Низ и все равно ,что то прольётся ,уплотнительных резинок нет! И так, поставил гидрометр на стену он показал 30% влажности, включил на полную мощность в 1.5 - 2 метра от кровати. Проснулся опять с сухостью в носу, смотрю гидрометр , так же 30 % влажности показывает, под увлажнителем капли. Весь пар сразу падает вниз, не увлажняя воздух. Добавил фото! на третьей фотке увидите ванну которая сама по себе растёт и Сломала крепёж ?


2


Плюсы: Красивый вид.

Минусы: Сдох через 3 дня .

Отзыв: Много жалоб на этот товар.


1


Плюсы: Компактность, низкий уровень шума, понятный дисплей

Минусы: пар распыляется в одну сторону, после продолжительного увлажнения под увлажнитель оседает влага, оставляя мокрую поверхность, полагаю это особенность всех увлажнителей такого типа, хотелось бы подключение к умному дому, которое дублируется так же и на дисплее, скорее пожелание чем недостаток

Отзыв: заливать только очищенную воду или из фильтра или дистиллированную


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F628S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Xiaomi DEM-F628S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв