Триммер PATRIOT PT 555 XT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность! Это несомненно
Комплектация: и леска 3 мм, и диски для кустарников это круто.
Возможность использовать леску диаметром 2.4 и 3 мм.
Бензобак на 1 литр - хватает на долго.
Плечевой ремень существенно снижает нагрузку - можно очень долго косить без усталости, но нужно регулировать под себя.
Работаю на оборотах слегка выше холостых, почти ни разу не жал на полный газ, мощности итак хватает чтобы леской на 3мм разметать мелкие камни и сухие ветки от смородины.
Достойная цена за такую мощь.

Минусы: Качество сборки:
до приобретения наткнулся всего на один отзыв на данную модель где было сказано: "Проверяйте затяжку всех гаек и болтиков"
Поэтому перед запуском все болты протянул на всякий случай, завел и удивился шумности, слишком громко, но подумал что 3 л.с. так и должно быть, наверное.
Затем обнаружил непонятную течь, бензин просто выливался при работе, оказалось что не был подсоединён один из шлангов праймера подкачки топлива. После присоединения шланга и шум снизился и течь прекратилась, да и на рычаг газа триммер стал откликаться более отзывчиво.
Фиксаторы провода управления отлетели в неизвестном направлении сразу же после первого покоса, нашёл потом один - он лопнул пополам.
Недоделанная какая-то заливная горловина бензобака, на ровной поверхности наливаешь бензин и бак невозможно полностью заполнить, потому что начинает выливаться из горловины, приходится ставить набок и доливать.
Мерная емкость для приготовления топливной смеси непонятно откуда в комплекте т.к. в инструкции сказано: бензин с маслом в соотношении 32:1, а ёмкость имеет риски 1:50 и 1:100, в общем бесполезная вещь.

Отзыв: Долго выбирал между Patriot PT 555 и Patriot PT 555 XT, решил переплатить и не жалею, но товар на 4 из-за упомянутых выше недостатков.


1    1


Плюсы: Удобный ранцевый ремень. "Мягкий" ход, мало вибраций, не шумный. Мощный, леска 3мм. Лёгкий пуск.

Минусы: Тяжеловат, но при данной мощности это нормально. Не самая удобная в пользовании и дозировании оборотов ручка управления.

Отзыв: Покупался взамен вышедшей из строя Альпины(16 лет использования). Надеюсь, что приемник протянет хотя бы половину этого срока.


1    1


Плюсы: Мощность, качество сборки. Претензий нет.

Минусы: Ранцевая сбруя оставляет желать лучшего!!!

Отзыв: в целом не плохой аппарат. Мощности хватает запросто на любую траву, взял дополнительную шпулю хускварна т-35. Не советую использовать диски при обкатке триммера. Говорят после покупки надо протянуть всё. Я проблем не заметил, проверил, смазал. возникли вопросы по поводу смешивания смеси.... никто и ничего толком пояснить не может, мнения в сервисных центрах абсолютно разные. По книжке 1:32, бензин 92 (95-й не стоит). Масло использую штиль(беру всегда у дилера), мешал по норме производителя патриот-не дымит. Кто-то говорит что его так и надо по факту 1:32, другой сервис отрицает, говорят нагар большой будет, третьи предлагают 1:40, другие 1:50 как на масле написано. У меня хватает техники, первый раз возникла проблема из ничего....всегда было 1:50 Буду пытать ) Уставленная свеча работала через раз, лучше купить сразу хорошую. По поводу самого триммера. Отработал первый раз 12 соток на леске на ура. Немного кажется тяжеловат, но думаю проблема в ремнях и регулировке. Сравнивал с рт555, ХТ мне понравился больше по качеству и удобству. Пока триммер оправдывает надежды за сои деньги)) Полет нормальный)) Может кто подскажет по поводу реальных пропорций масло/бензин для модели, не хочу загубить. Лью штиль -синтетику. Удачи Дачники))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер PATRIOT PT 555 XT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере PATRIOT PT 555 XT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв