Тележка GARDENA AquaRoll L Easy (18550-20.000.00) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная тележка. Продается полностью собранная. Катушка стальная, ручка литая. Всё сделано добротно.

Минусы: Недостаток один: направляющий ролик неправильно поставлен — шаг на оборот постоянный, а шланги могут быть разного диаметра. Надо разбирать ролик и делать его свободным.

Отзыв: После соответствующей доводке «под себя» — отличная вещь!
Лучшей не наблюдал


1    3


Плюсы: Большая емкость шланга, наматывал 70 метров шланга (1/2), осталось еще свободное место. Катушка на бесконечнике обеспечивает простоту и качество намотки шланга. Устойчива при сматывании и наматывании шланга (1/2). Тележка идет в сборе, вытащил из коробки, намотал шланг и получай удовольствие.

Минусы: Для меня коротковата ручка - не очень удобно возить тележку, но справляюсь, и этот недостаток не особо раздражает, так как от места хранения тележки со шлангом до крана с водой менее 10 метров.

Отзыв: Использую для участка 20 соток комплект из двух соединенных шлангов (1/2): 50 м на данной тележке и 20 м на переносной катушке (все Гардена). Практически полностью решил проблемы с перекручиваем и перегибами шланга.


1    1


Плюсы: Не плохое качество на первый взгляд и морозостойкость, что для меня важно. Эстетично выглядит. Легкая.

Минусы: Тугое вращение колес.

Отзыв: Ребенку понравилось катать тележку значит товар интересный


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тележка GARDENA AquaRoll L Easy (18550-20.000.00)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о тележке GARDENA AquaRoll L Easy (18550-20.000.00) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв