Телевизор BBK 55LEX-6058/UTS2C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Объективно хороший тв с реальным 4к и диагональю 55 за 27 т.р.!

Минусы: инструкция скудновата, но есть оперативная тех.поддержка, с которой мы в режиме онлайн все настроили

Отзыв: Приобрел эту модель месяц назад. Отлично встал в кухне-гостинной, жаль только ножки непоротные. При первой установке сразу порадовало меню, все просто и понятно. Были некоторые моменты с которыми не смог сам разобраться (дублирование экрана смартфона, сортировка каналов), но тех.поддержка помогла разобраться. Каналы нашел в авто режиме с первого раза, и кабельные и цировые и ip tv. Есть Smart, но я им почти не пользуюсь, предпочитаю по старинке смотреть телевизор или через HDMI подключить ноут и с большого экрана смотреть фильмы. Звук отличный,изображение в 4 к просто невероятно четкое, разница с фулл аш ди очень заметна, кто бы что ни говорил. Впечатления от телевизора положительные! К покупке рекомендую


1    2


Плюсы: Большой. Изображение превосходно.

Минусы: Пульт любит точность(середину), wi-fi тоже любит точность

Отзыв: Телек офигенный


1    3


Плюсы: цена 25к

Минусы: Оболочка глючит
Нету элементарных функций
Экран псевдо 4к

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор BBK 55LEX-6058/UTS2C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре BBK 55LEX-6058/UTS2C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв