Сумка для фотокамеры Lowepro m-Trekker HP 120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Удобная сумка для переноски личных вещей и небольшой камеры.
-Вместительная для своих размеров.
-Удобно с ней сидеть, когда на поясе. В живот и ноги не впивается. Соседу сбоку тоже не мешает.
-Карабин поясного ремня вынесен на край ремня, что улучшает удобство надевания-снятия сумки, а не по центру. Также карабин отделен от тела небольшим наростом материала сумки.
-Ушки молний сделаны из негремящего материала. Вас не будет слышно на всю улицу во время ходьбы.

Минусы: -Передняя гибкая застежка неудобна в том числе конструктивно. При полной загрузке ей невозможно пользоваться, так как банально не дотягивается до ответной части. Ответное ушко сделано эстетически красиво, но пользоваться вслепую им неудобно. Простой пластиковый карабин решил бы дело.
-Заднее маленькое ушко мешает пользоваться этим отделением. Постоянно заскакивает внутрь и быстро молнию не закрыть. Надо втянуть живот и задействовать вторую руку.

Отзыв: Купил для переноски личных вещей в путешествии.
У меня туда влезло: паспорт (вертикально), смартфон размером 5,5" (вертикально), горные темные очки, бутылка воды 0,4 литра "Шишкин лес" (обычная 0,5 литра не влезет по высоте, но ее можно расположить горизонтально), блокнот с ручкой, деньги наличкой без кошелька, транспортная карта, МР3-плеер, 3 флакона капель размером с "Нафтизин" и аккумулятор Canon LP-E6N.
Крупная ручка наверху сумки, на мой взгляд, лишняя. Можно было ограничиться ушком, как на рюкзаках. Все-таки это сумка для переноски на поясе или груди, а не в руке. Да и вес у нее детский в полной загрузке.
2 перегородки из основного отделения можно перемещать, но мне они не нужны и я их вынул.
Во время фотосъёмки объектов ниже горизонтали можно левый локоть немного опереть о сумку. Мелочь, а при съемке с телевиком типа 150-600 мм становится легче.


1    1


Плюсы: Компактная, как раз под небольшую камеру.
Два разделителя (один с отделением под карточки внутри)
Карманы под мелочёвку в отделении спереди
Карман под телефон.
Отдельная крышка-накидка.

Минусы: Накидная крышка фиксируется крайне ненадёжной собачкой, в велопоездках она постоянно слетает, а затянуть её потуже мешает слишком низкое трение между скобой и ремнем, она просто по нему скользит, вытягиваясь обратно.
С более-менее тяжелой камерой использовать как поясную сумку неудобно, сползает вниз. Затягивая сильнее - пережимает живот.

Отзыв: Как сумка для пеших прогулок - на 4ку, а вот как сумка под велопоездки - на троечку. Нанедёжный карабин на креплении крышки, туда уж лучше бы обычный пластиковый фастекс, без застегивания молнии я на этот ремешок не полагаюсь.


1    2


Плюсы: Очень хорошая компактная фото сумка сшита очень качественно

Минусы: Жаль не все помещается из моего оборудования приходится выбирать !

Отзыв: Отличная фото сумка которая имеет универсальное применение


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сумка для фотокамеры Lowepro m-Trekker HP 120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сумке для фотокамеры Lowepro m-Trekker HP 120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв