Стул Nika складной Ника 1 (ССН1) металл/искусственная кожа - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 198)



Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид как на фото, метал разве что темнее, заказали три коричневых стула, и поначалу они очень даже радовали, удобно раскладывались, есть фиксатор, симпатичная сидушка

Минусы: ужасно сварены под сидушкой крепления, первый стул сломался как только девушкой с весом 60кг подняла на него ноги и облокатилась назад. Защелка на стуле уже не фиксирует сиденье, все разъезжаться начало, пользоваться невозможно. Возврат осуществляется путем отправки его в Москву за свой счет, хотя деньги и обещали вернуть при получении стула производителем. Мы подумали ладно, бывает, попался брак, отдадим какому нить сварщику, нежели заморачиваться с возвратом. но спустя два дня тоже самое случается со вторым стулом, а ведь на нем написано допустимый вес 100кг, что же это за стул на который нельзя опрокидываться.

Отзыв: не рекомендую точно, разве что сами переварите все соединения. никаких бонусов предложено не было за предоставленные неудобства( Даже не знаю что теперь делать, отправлять почтой их обратно или еще подождать пока третий сломается


2


Плюсы: Если только на картинке.

Минусы: Пришли все поцарапанные,сиденье/на одном из стульев/ слегка порвано,слишком тяжёлые.

Отзыв: Конструкция тяжёлая,но это совсем не значит,что крепкая.Производитель явно не учел,что спинка из металла не удобна.Покрытие везде с изъянами,даже пластиковые заглушки частично сбитые.Полное разочарование в покупке.Если решитесь купить,вскрывайте фабричную упаковку,под ней может ожидать не совсем хороший сюрприз/сиденье проткнуло под бумагой/.Из трёх стульев ни одного нормального..Возврат.


1


Плюсы: Лёгкие 4.5кг по сравнению с любым кухонным стулом 8кг., Удобная спинка(за исключением того, что она из металла) идёт по форме спины, а не под плоским углом. Механизм складывания в практически плоский вид. Сиденье по размеру с обычный кухонный стул.

Минусы: Складной механизм на пластиковой защелке. Тоненькие спицы. Изменение цвета металла производителем.

Отзыв: Производитель внёс изменения в цвет товара и теперь вместо хромированного металла идёт просто серый металлик цвет. Пришли упакованные в трёх упаковках (пищевую пленку сиденья, вакуумную упаковку и в упаковку от службы доставки беру), так что вопросы надёжности доставки можно исключить, ничего не поцарапано, не сбито или сколото. По весу написанно выдерживают до 100кг, становиться ногами на них нельзя, если кто пишет про хлипкость то видимо сам виноват. Вопросов и нареканий пока нет. Проверил спицы все сварено, ничего нигде не отлетает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стул Nika складной Ника 1 (ССН1) металл/искусственная кожа

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стуле Nika складной Ника 1 (ССН1) металл/искусственная кожа и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв