Стиральная машина LG F-2J3TS0W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стирает.
Относительно (!) нешумная.
Есть температура и 30, и 40 градусов для стирки (как ни странно не везде есть)

Минусы: Короткая стирка на 30 минут - чисто для галочки (сомневаюсь, что у кого-то она реально нормально стирает).
Не гладит. Хотя белье менее мятое после стирки в сравнении с предыдущей машинкой (но гладить-то всё равно нужно).

Отзыв: Долго разбирался, потратил дня 3 на то, чтобы найти серьёзную разницу, чтобы купить себе стиральную машину лет на 10, не переплачивая не пойми за что.
Мнение купленных "экспертов" просто зашкаливает, поэтому полагаться на отзывы стало невозможно. Пишу это потому, что в итоге потратил время на то, чтобы проверить лично несколько утверждений, когда говорили, что "этого производителя брать не стоит потому что..."

1. Купил LG F2J3TS0W, потому что подошла по размерам и по характеристикам (выбор скорости отжима 800-1200, температуры 30/40/60, относительная заявленная тихость)
2. Излазил барабан руками, чтобы понять, где там могут быть "легкие шероховатости". Не нашёл.

Испытание - 1 месяц. Полёт нормальный с учетом моего критического отношения ко всему новому.
Потенциально понимаю, что ремонт в дальнейшем может обойтись дорого, но почитав и посмотрев отзывы ремонтников, решил не париться, ибо такая же ерунда у большинства других производителей.

Не сомневаюсь, что у других производителей стиралки не хуже! Специалистам Бош отдельный привет за ненавязчивую рекламу.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Разочаровалась. У меня это уже 4 стиральная машина LG. Всегда все в ней меня устраивало. Но сейчас создатели вы намудрили. Зачем такое сложное управление? Иногда на кнопку приходится несколько раз нажимать, чтобы оно сработало, а потом срабатывает сразу 2 раза. Нет дополнительного полоскания. Приходится включать еще раз немного полоскать и ставить на отжим, иначе пахнет порошком. Но стирка как всегда на высоте и работает очень тихо.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина LG F-2J3TS0W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине LG F-2J3TS0W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв