Сплит-система LG P07SP2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вроде как и нету

Минусы: Заказал, повелся на бренд, на уговоры менеджера «Это новинка. Мощность, качество, имя, бла-бла-бла». В итоге привезли, распаковали. Корпус из стремного дешевого пластика, уже весь потертый. Закрыл глаза. Поставили. Включили. Внутренний блок что-то «крякнул» и задымил. И все. Дальше никак. Это видимо все, что мог выдать данный кондиционер. Хотя функции «дымовая завеса» я при всем желании в инструкции не нашел. Хорошо хоть магазин забрал это недоразумение и вернул деньги. Разочарован.

Отзыв: В попытке выпустить что-то современное и прогрессивное, LG вдруг выдал «это». Обидно, жаль потраченных денег, времени. Никогда больше LG брать не буду.


1


Плюсы: Инверторный, с небольшим потреблением энергии.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Выбирали модель подходящую в нашу спальню. Кондиционер совершенно не шумный, поэтому работает даже тогда, когда мы спим, просто задаем ""ночной режим"" и таймер, чтобы сплит-система отключилась сама. На турборежиме кондиционер максимально быстро охлаждает комнату до заданной температуры.


1    3


Плюсы: Охлаждает быстро, работает тихо, цена качество.

Минусы: Скудный дизайн, дорогая установка..

Отзыв: Кондиционер выбирали не долго, нужен был тихий (с инвертором) и из надежных брендов, на 25 квадратов, остановились на этом.
Пользуемся больше года много мыслей собралось. Из плюсов он и правда тихий, не бесшумный конечно, правда но довольно тихий.
По энергопотреблению конечно не замеряли но после его покупки счет за электричество не особо поменялся, думаю много энергии не ест.
По управлению все просто, выставляю температуру он ее поддерживает, до этого не было кондиционера сравнивать особо не с чем но в работе претензий нет.
Из минусов довольно просто дизайн, нечего экстраординарного, довольно скучный, в нашем интерьере смотрится слишком просто.
По квадратуре он немного меньше чем нам нужен был, но как ни странно мощности хватает на 25 кв.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система LG P07SP2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе LG P07SP2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв