Саундбар LG SL5Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество звука на высоте. Подключил к ТВ по оптике, выбрал в настройках режим Dolby и звук стал просто невероятным, появился объем, как бы странно это не звучало. Фильмы смотреть одно удовольствие. Пробовал даже концерты смотреть - необычные ощущения, в положительном смысле

Минусы: Отсутствие AUX, думаю теперь, как Я.станцию мини подключить

Отзыв: До покупки бара стояли колонки Thonet&Vander Hoch, довольно большие и мощные, звук мне нравился и выглядели солидно. Но для просмотра фильмов они оказались таким себе удовольствием - вроде все нормально, но то голос плохо слышно, то эффекты все перекрывают.
Включив фильм через звуковую панель услышал реальное разделение каналов - скрип двери справа, лай собаки слева, чьи-то голоса где-то на фоне. Про объем, который добавляет буфер вообще молчу, не ожидал от этого черного ящичка такой мощи. На всю не включал, но на приятной для слуха громкости он отрабатывает на все 100.
Выбирал между LG и JBL 2.1 Deep Bass. Последние очень понравились по дизайну и качеству материалов, но по моему субъективному наблюдению - не хватает средних частот и объема.
В общем ничуть не жалею о покупке, но если бюджет не сильно поджимает, возьмите более старшую модель - она уже 3.1


1    1


Плюсы: достаточно громкий, нужные входы для разных целей, бесповодной саб. быстрая реакция на пульт, возможность управлять 1 пультом от телевизора

Минусы: для подключение к пк придётся повозиться но их пока нет.

Отзыв: Брался для пк и пс4. старым колонкам пришёл конец и искался вариант с минимум проводов. с пс4 проблем не возникло, а вот с пк придётся повозиться. Спустя некоторое время настроить с пк получилось. придётся привыкать что звук идёт с 1 точки, но если прибавить на побольше то громкости хватает на 1 комнату очень хватает. надеюсь долго проживёт


1    1


Плюсы: Внешний вид. звук.

Минусы: Отвратительное качество сборки сабвуфера.

Я хочу спросить если капля совести у магазина Эльдорадо, а тем более у компании LG Electronics, которая выпускает свою продукцию без должного контроля качества?
Извините, но за такую сказать работу должен быть наказан сборщик данного сабфуфера.
Надеюсь, что после моего комментария этот вопрос решится положительно.

P/S: Саундбаром не пользузуюсь сразу после написания претензий. Упакован обратно в коробку.
Остаётся последнее, обратиться с иском в суд с назначением экспертизы товара, то есть сабвуфера.

Не рекомендую покупать в магазинах "Эльдорадо" и "МВидео". Устанете возвращать или обменивать товар.

Отзыв: Я Сафонов В.Б 10 мая 2020 года купил в магазине: Эльдорадо, расположенному по адресу: СПб, Ленинский пр-т, д. 100
Саундбар LG SL5Y 2.1Ch 400W DTS Virtual: X Sound, Серийный № S/N(C/H): 001HZDU254578, Заказ № 227468298, стоимостью 14 тысяч 866 рублей.
При покупке Саундбара в магазине на Ленинском пр-т, д. 100, товар, продавцы не проверили, мотивировав, что у меня есть 14 дней на проверку и на возврат или обмен товара. В комплектации не было оптоволоконного кабеля, хотя этот кабель указан на сайте производителя.
Дома при проверке обнаружилось:
1.
Сабвуфер имеет заводской брак при сборке, по углам, вверху и внизу декоративная сетка не плотно прилегает к корпусу колонки.
2. Между декоративной сеткой и корпусом щели.
3. Внизу колонки сабвуфера, между декоративной сеткой и корпусом выступает посторонний предмет в виде куска ткани.
4. Корпус Сабвуфера сделан из водопроницаемого ДСП, которыё легко впитывает влагу.
5. Сзади торцы корпуса не обработаны кромочной лентой, что является нарушением Санитарно-эпидемиологических требований к товарам для личных и бытовых нужд.

11 мая я написал претензию по качеству сборки на имя директора магазина Эльдорадо и на имя Ген. Директора компании LG Electronics, приложив фотографии заводского брака по сборке. Сначала требовал возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества, потом требования изменил на замену сабвуфера.Свои претензии неоднократно дублировал на оба адреса. Однако до сих пор мне не пошли навстречу как магазин, так и компания LG Electronics, которая вообще отмолчалась.
Сервисный центр Пионер, куда мне в магазине сказали обратиться, задним числом и без моего присутствия и моей подписи, оформили поддельный акт, без осмотра товара на дефект сборки.



1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саундбар LG SL5Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о саундбаре LG SL5Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв