Радар-детектор Inspector Tau S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный режим оповещения при приближении к объекту

Минусы: По сути-это GPS-информатор, обычная прога, которую можно установить на любой смартфон.
Я специально включил его совместно со старым радаром. На дороге Троицк-Южноуральск на столбе стоит камера на 60км/ч, так вот, он ее не видит. И наоборот, тот же GPS-информатор срабатывает говорит, что стоит камера при подъезде к Челябинску, которой уже в помине года 4 как нет. Актуальность баз данных никакая, скачанная со всем известного сайта.
В спину вообще не воспринимает треноги, от слова совсем, как я успею со 140 км/ч оттормозиться, если он распознает радар только на расстоянии 50-70 метров???

Отзыв: Сдал его после первой же поездке по трассе, пробовал все режимы, в т.ч. IQ, все это фигня. С таким можно легко разориться, если едешь больше 130 км/ч, но тогда вообще какой смысл от этой приблуды?
Однозначно не рекомендую.
Взял другой, модель называть не буду, начинаю тестить. Отзыв в сравнении со старым и этим будет позже


3


Плюсы: В общем плане радар очень не плох. Нормальный голос, яркий экран,отрабатывает треноги 1000- 800м в "лоб" и +/-200м в "спину"(зависит от рельефа местности), понятные настройки,приятный внешний вид. В сигнатурном режиме не отключает диапазон К (чем грешат некоторые производители). Спутники видит стабильно,прошивку при покупке сразу установили,поэтому этой проблемы у меня не было.

Минусы: Крепление. Присоски большие и при установке мешают друг другу,подрезал на 1 мм ножницами,проблема решилась. И металлический кронштейн чтоб хорошо держал сначала распрямил почти на 90 градусов и загнул поближе к присоскам....висит чётко не болтается.

Отзыв: Однозначно рекомендую данную модель. В настройка порога скорости режим трасса ставим 60 и по трассе только в этом режиме!!! И приоритет оповещения РД/БД. Всё лето по разным направлениям к детям в лагеря,ни одного штрафа....По городу перемещаюсь в сигнатурном режиме,ложных срабатываний минимум....


1    2


Плюсы: Радар детектор работает. Что само по себе уже не мало. Ловит практически все, даже подкустовые треноги. Прокатившись по Рублевке был просто в шоке от количества камер на километр дороги.
До него был старый Шумик 513, который не идет ни в какое в сравнение.

Минусы: 1.Сильно греется.
2.Теряет спутники на ровном месте (последняя прошивка до конца эту проблему не решила).

Отзыв: Покупкой доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор Inspector Tau S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе Inspector Tau S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв