Метеостанция FIRST AUSTRIA FA-2460-4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает на отлично, точность измерения, подсветка.

Минусы: Угол обзора

Отзыв: Для правильной работы уличного датчика нужно выждать около 12 часов после включения. Чтоб подсветка включилась, нужно провести рукой по верху прибора.


1    3


Плюсы: Пока все нравится

Минусы: Давление в паскалях а не в мм о втного столба. Не разобрались с фазами луны(но это особо и не нужно)

Отзыв: Станция очень нравится, показания правдивые, правда возможно покажет солнце но в Москве оно крайне редко.


1    1


Плюсы: не понравилось ничего

Минусы: Самый большой недостаток это экран, ничего не видно! надо долго находить угол под которым хоть как то можно рассмотреть цифры. если освещение в комнате слабое, то вообще ничего рассмотреть не удастся. Подсветка работает только если нажать на кнопку, то есть если вы в двух метрах от прибора вам обязательно надо встать и нажать кнопку подсветки что бы просто увидеть время или температуру. ВАЖНО ПОДСВЕТКА ГОРИТ 5 СЕКУНД и за это время не всегда успеваешь оценить и понять что к чему.
Меню и настройка прибора выполняется не удобными кнопками сзади прибора, алгоритм настройки как на часиках 90х годов(ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО) при отключении батарейки сбрасываются все настройки!
Измерение температуры: два датчика, выносной и основной стоят рядом и показывают расхождение в 1 градус (кому верить не понятно)
Влажность, плюс минус показывают одинаковую но значительно выше чем другой китайский прибор, который у меня был. Поверенного прибора к сожалению у меня нет(((
Измерения выполняет дин раз в 45сек, но что бы показал реальную температуру надо, что бы прошло минимум час а то и два.
Работает только от батареек

Отзыв: Крайне не советую к покупке! выброшенные деньги!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Метеостанция FIRST AUSTRIA FA-2460-4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о метеостанции FIRST AUSTRIA FA-2460-4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв