Медленноварка Kitfort KT-211 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легко мыть и разбирать

Минусы: не выявлены

Отзыв: Без масла чтобы готовить, нужна медленноварка. Вкус от этого не страдает, а еда получается полезная. Качество на высоте. Мыть потом тоже просто, сполоснули, тряпочкой протерли и всё.


1    3


Плюсы: экономит массу времени, объемная

Минусы: не знаю даже

Отзыв: Ёмкость 8 литров - это именно то, что нужно для большой семьи. Я обед готовлю на 2 дня. Ну, и конечно нравится именно тем, что загружаешь продукты и забываешь о том, что там варится что-то. Не убежит, ни пригорит, мешать не нужно. Приноровилось на ночь кашу ставить, чтобы утром все семейство завтракало полезной пищей. Ну, и на вечер ужин всегда горячий. Я теперь не лечу домой "сломя голову", могу и по магазинам прогуляться. Удобная штука.


1    1


Плюсы: Емкость чаши (большая), простота управления (вкл-выкл и больше никакого бреда), можно не следить в процессе готовки. Цена.

Минусы: Крышка не плотно прилегает к чаше, качается. Что-то из этих двух явно кривое, и сильно. Перед первым включением слегка переживал, что приведет к усиленным запахам при готовке. А все ок, всю ночь варилось на холодец - запах, конечно был, но не сильный и все ок. (Да и не может его вообще не быть). В общем, не пожалел, что не купил другую версию, с меньшей чашей, но прижимаемой крышкой.

Отзыв: Отличный девайс без 100500 ненужных функций. Рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медленноварка Kitfort KT-211

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Медленноварка Kitfort KT-211 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв