Медленноварка Kitfort KT-210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена=качество

Минусы: за такие деньги нет минусов

Отзыв: Слушайте, ну люди просто обычные кастрюли за большие деньги покупают, а тут электрический прибор, который, можно сказать, за вас готовит. Правда, не знаю, на сколько его хватит при постоянной эксплуатации, так как у нас этот чудо-прибор еще только неделю. Готовит вкусно. Ну, год, минимум точно должен работать, гарантия же.


1    2


Плюсы: Это по сути- русский чугунок, точнее глиняный (керамический ) горшок .Вечером сложил в него продукты , сказал, горшочек вари, утром получил полезнейший продукт-холодец- нативный коллаген (если положил в него мясо с косточкой) . Есть определенные преимущества медленноварки по сравнению с мультиваркой. Медленноварка очень простой конструкции , хорошо моется , экологична , экономична ,ДЕШЕВа по сравнению с мультиварками .Продукты из медленноварки ООчень полезны детям, спортсменам , красивым женщинам , пенсионерам .

Минусы: Единственно сложным оказался выбор объема кастрюли . Нет достоверно точной информации в описании товара . Мы хотели купить кастрюлю 3.5л (по описанию товара ) , а в реалии получили 6 л кастрюлю. Потому сначала нужно получить точную консультацию.

Отзыв: Я пользовалась мультиваркой Редмонт . Хотелось удобства . НО! Намаялись по самы уши . 3 мультиварки сменили, потому как через год сдувалась электроника. Нет герметичности микросхем, потому она быстро выходит из строя. Очень сложно набирается режим длительного тушения при невысокой температуре . После того, как" сдулась" 3-тья мультиварка , решили купить медленноварку - Дешевле в 3 раза, чем мультиварка , легко моется , механический простой регулятор ,( меньше шансов к поломке), отличного качества еда . Экологичная кастрюля , не особо распространяет запахи продуктов в процессе готовки . Рекомендую всем , кто следит за своим здоровьем , готовя качественную полезную еду.


1    3


Плюсы: Включил и забыл ничего не выкипит не пригорит, простота чистки,

Минусы: Греется корпус, можно получить ожог

Отзыв: Вообщем бомба, рекомендую всем, лучше мультиварок в 1000 раз


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медленноварка Kitfort KT-210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Медленноварка Kitfort KT-210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв