Кувшин для очистки водки/самогона Гейзер Макарыч - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер сифона для фильтрации

Минусы: Сам фильтр работает только до момента касания его дна отфильтрованной жидкостью.
Использовать емкость в заявленном объеме 2 литра невозможно. Использование возможно на 40%.

Отзыв: Полное разочарование. Фильтровать нормально можно только в другую емкость, чтобы отфильтрованная вода не касалась дна фильтра.


2


Плюсы: Материал,сам фильтр

Минусы: Подтекание крепления фильтра

Отзыв: Чистит супер! Быстро и качественно. Но есть небольшие подтекания в самом креплении фильтра,не очень удобно переливать из самого кувшина.


1    2


Плюсы: Отлично справляется со своей задачей.
Удобная форма, позволяет размещать кувшин в дверце холодильника.

Минусы: 1. Верхний и нижний резервуары не совпадают по объёму, что усложняет использование.
2. Сам кувшин довольно хлипкий
3. Совершенно непонятно почему картриджи стоят дороже, чем картриджи для очистки воды, ведь там, как утверждает производитель, ничего, кроме активированного угля, нет.
Неужели, уголь стоит дороже ионообменной смолы? ?

Отзыв: Если верхний резервуар (в который вкручивается картридж) заполнить полностью, уровень жидкости в приемном резервуаре поднимается выше картриджа и фильтрация прекращается, когда вверху остается еще около сантиметра неотфильтрованного.
В принципе, ничего страшного в этом, конечно, нет, нужно просто наливать поменьше. Но непонятно почему производитель не мог это посчитать и сделать так, чтобы весь объем верхнего резервуара отфильторвывался ...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кувшин для очистки водки/самогона Гейзер Макарыч

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кувшин для очистки водки/самогона Гейзер Макарыч и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв