Ирригатор Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra HX8424/32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество чистки электрощеткой

Минусы: Частота биения струи ирригатора

Отзыв: Покупал набор из-за небольшого ирригатора, который удобно брать в поездки, электрощетка была не столь важна, но решил попробовать что это такое. В итоге, оказался в восторге как раз из-за щетки, потому что она чистит зубы на порядок лучше, чем обычная! А вот ирригатор немного разочаровал низкой частотой биения струи, по сравнению с обычными ирригаторами. Правда, обычные слишком большие и неудобные, чтобы брать их в поездки, а этот удобно перевозить из-за малого размера и веса. Короче, как постоянный ирригатор я его не использую, а вот в частые командировки буду брать!


1    1


Плюсы: хорошо справляется с удалением остатков пищи между зубами

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Этим набором пользуюсь уже пару месяцев сам и решил сделать подарок на НГ маме.

Зубная щетка со стандартными функциями чистки и 3 режимами работы. В супер режимы не особо верю, но если регулярно чистить зубы, всё будет ок.

Ирригатор хорошо справляется с удалением отстков пищи между зубов. Компактный корпус "все в одном" удобно лежит в руке, а жидкости хватает на одно полноценное использование. Можно заливать воду или жидкость для полоскания.

Кнопка пуска воды расположена под большим пальцем, поэтому использование не вызывает неудобств.

Набор понравился, поэтому и решил купить в подарок.

Доступная цена и хороший набор станет хорошим подарком под новогодней ёлкой.


1    2


Плюсы: Комфорт, удобство и простота

Минусы: Недостатков на данный момент не обнаружила

Отзыв:
Давно задумывалась о приобретении ирригатора, но были некоторые сомнения. Сейчас стала обладателем набора, состоящего из зубной щетки и ирригатора Philips. Хочется заметить, что после этого мой ежедневный уход за полостью рта вышел на качественно новый уровень. Пользоваться электрической зубной щеткой Philips легко и комфортно, есть 3 режима, «чистка», «осветление» и «уход за деснами». После использования зубной щетки ирригатор всего за 1 минуту тщательно очищает промежутки между зубами (можно использовать как воду, так и ополаскиватель для рта) и дарит необыкновенную чистоту и свежесть. Настраиваемый режим тройного распыления поможет сделать уход индивидуальным и максимально комфортным. Очень рада, что у меня появился такой замечательный «помощник» :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra HX8424/32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra HX8424/32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв