Газонокосилка AL-KO 119930 Highline 479 SP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, удобная. Большие колеса, плстиковый травосборник. Нож крепкий, мульчирование. Косит траву и даже кустики высотой более 50-60 см.
Участок с уклоном, справляется и вверх и с боковым уклоном. Самоходность - хорошая опция.
Регулировки высоты кошения достаточно

Минусы: При первом же использовании отлетел стопорный болт. Отработал всего 12 соток. Вероятно наехал на муравейник или корень и от резкой остановки двигателя отлетел. В Головной компании сказали - дело то копеечное сделайте сами. Действительно 500 руб. и болт металлический поставили. После еще 3 покосов по 12 соток стала дребезжать, движок издает нехарактерный звук, сильная вибрация отдает в руки. У бывалых соседей спрашивал, говорят, что скорее всего дело в коленвале.
Промывать сложно и долго, Даже с щеткой и губкой остается стойки налет травы.
После 3 месяцев использования стала регулярно сбрасывать обороты и глохнуть на густой траве в 30 см.

Отзыв: Не хватает тормоза двигателя и самопромывки косилки от подключенного шланга
Хотел брать Oleo-Mac G 48 TK Allroad Plus 4, но в интернет магазине отговорили, мол Al-Ko круче стали в мире и надежнее и дешевле.


3


Плюсы: легкий завод,легкий ход,возможность иульчирования, чистокровный канадский движек, роиятный дизайн,удобный регулятор высоты

Минусы: главная слабость ,как я вижу,это пластик,как обвес так и колеса,видно,что сэкономили сильно на нем,дешево и ненадежно на вид,колеса как от детской пластиковой машинки сына один в один

Отзыв: время покажет,что за конфетка мне досталась,брал типо по акции в инструмент оружии за 26,посмотрел в нете она без акции так и стоит,но как обчно и бывает брал из принципа надо здесь и сейчас!!!!


1    1


Плюсы: Лёгкая система запуска,экономичность,чистота кошения,приятна и проста в работе,самоходная.

Минусы: Не плохо бы при тех же оборотах двигателя иметь уменьшитель хода.

Отзыв: Газонокосилка в своём классе оправдывает своё предназначение косилки.Честно сказать мои триммеры ,,эхо..перешли на второй план,всё делаю,,ал-ко,,быстрее и приятней работать.
Хотелось бы побольше информации по поводу запчастей по этой модели,номенклатура ,каталог,марки ремней,деталей--возможность приобретения.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка AL-KO 119930 Highline 479 SP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке AL-KO 119930 Highline 479 SP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв