Аминокислота Maxler Arginine 1000 Max (100 таблеток) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена.Не было побочных явлений. Заказывала с сайта. Свои функции выполняет. Я занимаюсь и дополнительно росту от данного препарата на чуть-чуть.

Минусы: Для девушки мышечная масса не так важна, лишь данный минус я нашла

Отзыв: Появляется энергия, выносливость на тренировках


1    1


Плюсы: форма препарата(продолговатые таблетки), нейтральный вкус.

Минусы: Информация на банке о норме потребления препарата не объективна. Размер таблеток(крупноватые, единовременно проглотить 2-3 штуки вместе с каким-нибудь витаминами или кофеином, весьма проблемно)

Отзыв: Написано принимать по 1 капсуле в день(если пить по 1шт в день, то не почувствуешь абсолютно ничего), но на деле,если вы реально хотите ощутить изменения, прирост силовых и быстрее восстанавливаться, то советую пить хотя бы по 2шт два раза в день(2 утром и 2 вечером - перед сном),если вы весите больше 80-85 кг,то советую пить по 3шт 2 раза в день. Занимаясь регулярно( то есть в стандартном режиме),примерно через неделю\10 дней вы почувствуете, что тот вес, который был для вас критичным или просто тяжёлым, становится обычным или существенно более лёгким. Так же полное восстановление мышечных групп реально происходит быстрее. Обычно у меня полное восстановление происходило примерно 3-4 дня,а после 2 недельного приёма этого препарата стало около 2ух.


1    1


Плюсы: Сегодня впервые с приемом пищи выпил одну таблетку 1мг аргинина. Перечислю все ощущения по порядку:
1. Пульс до еды 62 удара в минуту. 2. Через 10 минут ощутил легкое опьянение как после 50 грамм водки. Предполагаю, что это началось активное кровеснабжение головного мозга, поскольку шейные артерии стали заметно звенеть в заушной области. 3. Пульс после еды 72 удара. 4. Через два часа начал физподготовку. На турнике ощутил бодрый прилив крови к спинным мышцам, бицепс не заметно. На брюшной пресс сделал половину и устал, просто закончилась энергия. Сократил подходы и просто добил все приседаниями, насколько хватило. 5. Кислорода было в достатке, никакой одышки. 6. Через три минуты после физподготовки пульс 106 ударов, как будто только разогрелся. 7. Посетил душ, самочувствие норм, признаков воздействия аминокислоты нет.

Минусы: Действие не сравнить с гейнером, BCAA и креатином. Продолжу изучать. Буду дописывать темку.

Отзыв: Моя оценка сформирована не на 100%. Продолжение следует...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аминокислота Maxler Arginine 1000 Max (100 таблеток)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аминокислота Maxler Arginine 1000 Max (100 таблеток) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв