BRAUBERG Точилка 227565 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро. Качественно. Красиво. Ни одного сломанного грифеля из 10 разных карандашей. Лучше этой точилки не встречал. Работает от сети и от батареек: ААА 4 шт.. Резиновые ножки снизу.

Минусы: Звук - надо привыкнуть) Установка батареек не однозначная, но в инструкции схема есть.

Отзыв: Пользоваться удобно, чистить легко, выглядит хорошо. Реально она чуть больше, чем думал, глядя на картинку, но это не проблема. Доволен.


1    2


Плюсы: Точит хорошо, не ломает грифель даже у мягких цветных карандашей.
Питание как от батарей, так и от сети.
Симпотный внешний вид.
При заточке карандаш не стремится вырваться из рук.

Минусы: При использовании блока питания (батарейки не пробовал) ощущение нехватки мощности - вращение при усилении давления на карандаш резко замедляется. Возможно, причиной тому - маломощный мотор.
Нет автоматического отключения, хотя заявлено на упаковке.

Отзыв: По сравнению с точилкой с простым прямым ножом - небо и земля в плане качества заточки. Но есть ощущение, что иногда не хватает мощности (мотора или питания). Нужна некоторая тренировка для определения момента окончания заточки, особенно если нужен различный уровень "остроты". В остальном - отличный инструмент. Если еще в продаже окажутся сменные фрезы на случай, если когда-нибудь она затупится, вообще идеально.


1    3


Плюсы: Простая в пользовании, даже детям.

Минусы: У моего сослуживца такая же точилка, но точит быстрее и заточка лучше. В моей, то ли валики не так заточены, то ли расстояние между ними больше, но крутит долго, а карандаш тупой.

Отзыв: Вещь, конечно удобная.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BRAUBERG Точилка 227565

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRAUBERG Точилка 227565 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв