Электрорубанок PATRIOT PL 820 2018 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший рубанок после доработки.
Цена.

Минусы: Изначально подошвы не параллельны, люфт в передней подошве.
При большой съеме (где-то 0,7 мм и больше)забивается стружкой отверстие для выхода. В итоге вообще вынул трубу, которая направляет вылет стружки в тут или другую сторону. Но все равно одна сторона забивается стружкой и стружка начинает лететь в другую сторону, прямо под рукав спецовки. Не очень приятно.
Ножи не прямые, а дугой. Не знаю, я не специалист, но думаю так быть не должно. Т.е. при настройке высоты ножей, в середине ножа уже начинает цеплять, а края ножей еще нет.

Отзыв: После устранения люфта и выставления подошв и ножей, получается строгать очень даже точно, без завалов на входе и выходе.

Купил бы еще раз? Наверное нет, поискал бы модель где не застраивает стружка и возможно даже аккумуляторную модель, провод мешает.
Но чтобы понять что вам нужно от рубанка эта модель вполне подойдет.


1    2


Плюсы: цена, удобный в руке, выброс стружки в две стороны

Минусы: В гарантийный период заклинил подшипник, из-за чего сгорел двигатель.

Отзыв: В сервисном центре, указанном на сайте PATRIOT, дали заключение, что замена подшипника- не гарантийный случай!!!!!!!!!.... упс Отказали в ремонте


1


Плюсы: ПЛАВНЫЙ ХОД (скольжение ),глубина выборки четверти ,цвет всегда на виду

Минусы: пока не нашел

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрорубанок PATRIOT PL 820 2018

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрорубанке PATRIOT PL 820 2018 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв