Фильтр Brita Marella XL Memo MX+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 47)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество изготовления.
Очень качественное!

Минусы: Мало пользовался.
Еще нет результатов по недостаткам.

Отзыв: Вода из водопровода стала без запаха - пока.
Срок использования еще не большой.


1    1


Плюсы: Большой, написано в описании 2л. объем, приехал кувшин объемом 3,5л. Красивый, удобный.

Минусы: Для меня тяжеловат объем 3,5л с водой

Отзыв: Измените описание товара:)


1    2


Плюсы: Кувшин очень вместителен и это несомненный плюс этого фильтра. Емкость кувшина 3,5 литра. Кувшин выглядит очень достойно. Качество пластика выше всяких похвал. Никакого постороннего запаха. Заусенцев на кувшине не обнаружено. Хотя подобное случалось с более дешевыми фильтрами. Крышка кувшина оснащена откидным окошком, удобно заливать воду, не надо снимать крышку полностью. Две кассеты шли в подарок и одна на кувшин.

Минусы: Дорогой картридж, иногда носик остаётся в открытом положении, не 100% очистка,
неудобный календарь, необходимость минерализации фильтрованной воды.

Отзыв: Воду просто необходимо фильтровать! Вода, которая поступает к нам из водопровода - это отвратительная, различной интенсивности бурого оттенка жидкость, зачастую с резким запахом хлора, машинного масла, химических каких-то смазок и невесть чего ещё. Фильтр для воды неотъемлемый аксессуар для нашей кухни. Живем в большом городе, и качество водопроводной воды оставляет желать лучшего. Вода не вкусная, на чае после заваривания образуется пленка. Да и чистить чайник от накипи раз в 4 дня тоже энтузиазма не добавляет. Конечно хочется поставить серьезную, многоступенчатую систему для очистки воды, но это в перспективе. А на данный момент мы спасаемся фильтром для воды Brita MARELLA XL.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр Brita Marella XL Memo MX+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре Brita Marella XL Memo MX+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв