Триммер Denzel DT 43 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой,мощный, удобный

Минусы: Родная котушка так себе

Отзыв: Пользуюсь два года , машина зверь, запускается отлично,даже после зимовки проблем не было, единственное что поменял котушку,родная разлетается чуть заденеш,а в остальном аппарат супер.


1    2


Плюсы: Довольно мощный. диском рубит березы до 2-3 см в диаметре. средний расход бензина. Был до этого патриот, тот был чуть мощнее, но и бензин жрал.
обещают 3 года гарантии

Минусы: Ручка управления слева!. полный бред. я правша, мне нужна ручка справа. переставить целый геморой.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Первый мой триммер и не очень хороший опыт использования.Достаточно увесистый,но при правильной регулировке ремня вес не ощущается.

Минусы: Завёлся,косит,левая рукоятка отвалилась при вторичном покосе, а также два болта,которые крепят кожух к штанге.Никаких ударов и резких движений коса не испытывала.Шумит,гудит,но косит приемлемо.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Denzel DT 43

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Denzel DT 43 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв