Трехколесный велосипед Happy Baby Mercury - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный дизайн

Минусы: Маленький капюшон , жесткое сиденье, малыш быстро устает

Отзыв: Ожидали большего


3


Плюсы: Легкий, достаточно маневренный, складной, нравится ребенку, удобное мягкое сидение, регулировка ручки родителя, возможность ребенку садится в него самостоятельно, проходимость по дороге во время использования в зимнее время.

Минусы: Небольшой люфт родительской ручки, нет корзины, само складывание занимает некоторое время и отвлекает от ребенка, слабый стопер и только на одном колесе.

Отзыв: Хотим поделиться опытом использования коляски велосипеда Happy Baby Mercury. Когда ребенку было 2.7 неожиданно сломалась наша коляска, а мы любим долгие прогулки на далёкие расстояния. Наш выбор остановился на данном транспорте и мы не пожалели. Первое что, ребенок сразу оценил, восторг был сильный, она очень хотела велосипед и нам его рекомендовал ортопед и хирург для того, чтобы была нагрузка на 2 ноги, что очень полезно для развития. Испытания мы стали проводить сразу после покупки и мы и ребёнок остались очень довольны результатом. Мы уже катались в парк на большое расстояние по разным заснеженным дорогам, это и тротуар, строительные доски, гравий и небольшие сугробы и гололёд, наш велосипед их преодолел. Мы прокатились в автобусе, тут, конечно, стоппера недостаточно, надо держать его рукой на поворотах особенно. Заходить на бордюры приноровились почти сразу, так как у нас уже была трехколесная каталка. Что еще понравилось, что ребенок с лёгкостью садится в него сам, а это очень важно в 2-3 года. Проблем мы пока не обнаружили. Сама конструкция легкая 7.2 кг, при этом достаточно устойчивая. Смотрится очень стильно, ребенок с радостью соглашается покататься. Что касается функции велосипеда, то при росте 93 см до педалей достает еще плохо, только с края сидения без использования ремней, а только с защитным бортиком. Ножки поэтому ставит пока на подножки, что тоже удобно. После сидения более 20 минут жалоб от ребенка нет, значит удобно. В зимней одежде 150 гр. штаны и 330 гр. куртка не тесно сидеть. Отдельно огромным плюсом считаю, что велосипед помещается в багажнике машины, у нас даже нет необходимости вынимать переднее колесо! Здорово, что мы получили то, что хотели и нет разочарования. Плюсов для нас однозначно больше, чем минусов. Вот такой у нас подарок оказался под ёлочкой от бабушек и магазина Happy Baby :) Всем спасибо за внимание!


1    3


Плюсы: Складной,сначала не понял как собирается после уже собрал.Давольно таки легкий.

Минусы: Есть белое пятно на педалях думаю это брак

Отзыв: Если бы не было белого пятна на педалях тогда бы поставил 5 звёзд а так 4


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Трехколесный велосипед Happy Baby Mercury

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о трехколесном велосипеде Happy Baby Mercury и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв