Телевизор LG 55UM7300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 184)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Народ, кто приобрел, прошу помочь.

Минусы: Из того, что нашел в тестах это малая яркость и плохая контрастность.В принципе как и у всех телевизоров LG мидл класса... Черный цвет больше темно серый. HDR не особо спасает.
Но так ли это кретично? Если кто купил отпишите ощущения. Хватает ли яркости днем? И как ощущения от просмотра в темноте, ночью?

Отзыв: Нужен совет!!!


1


Плюсы: - 4K IPS RGB матрица
- Bluetooth 5.0 (подключаем, к примеру, всеми любимые Readmi Airdots и наслаждаемся контентом в том случае, когда это может быть необходимо)
- Пульт Magic Remote с голосовым поиском
- HDMI 2.0, "мозги" для обработки изображения
- Необходимые интерфейсы легко доступны (HDMI и USB)
- Цена с учётом акции
- Съёмный шнур питания с изогнутой вилкой
- Wi-Fi 5 GHz

Минусы: - Пластиковый корпус, пластиковые ножки, матрица немного болтается
- По умолчанию режим изображения оставляет не самые лучшие впечатления (необходимо выключить режим экономии энергии и вручную выставить параметры подсветки, отключить динамические цвета и контрастность, выключить TrueMotion как минимум во время просмотра фильмов, цветовая коррекция уже на свой вкус и цвет, если есть такая необходимость)
- Звук вроде бы и неплохой, жить можно, но покупка саундбара или акустики скорее необходима (отсутствует разъём 3.5 mm, имейте это в виду)
- Издержки IPS матрицы в телевизоры в бюджетном ценовом сегменте (недостаточная естественность и глубина чёрного)

Отзыв: В целом, телевизор хороший. Положительных эмоций больше. Пульт удобный, ОС простая и понятная, для игр вкупе с Xbox или PS4 подходит идеально (отклик хороший). Очень гибкие настройки изображения, вручную можно подстроить многое (даже слишком многое лично для меня, как для человека далёкого от титула профессионального калибровщика телевизоров).


1    1


Плюсы: Цена, качество изображения, звук, функционал, удобство управления..

Минусы: Для себя недостатков не нашёл.

Отзыв: Взял по акции за 26000р, телек отличный, а за данную стоимость аналогов лично я не вижу. В данном модели и диагональю 55 установлена полноценная rgb матрица, тип ips. Картинка отличная, с естественной цветопередачей, советую немного поиграться с настройками изображения, что поможет довести качество до идеала. Углы обзора ок, засветы по краям небольшие присутствуют, но они еле заметны лишь иногда видны на монотонном черном фоне и абсолютно не проявляются при просмотре тв (в общем не советую обращать внимание на отзывы в которых указывают засветы как минус телека). Смарт функции ок, всё легко, быстро, удобно. Телевизором доволен, без зазрения совести могу всем рекомендовать!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 55UM7300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 55UM7300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв