Радар-детектор SHO-ME G-475 Signature - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дальность обнаружения
2. Дизайн
3. Информативный дисплей
4. Штекер с розеткой

Минусы: Кабель коротковат для скрытной установки

Отзыв: В целом детектором доволен. Перевел его в режим "Смарт". В этом режиме ложных срабатываний нет, практически совсем. "Крис" по прямой видит за километр, а "Кордон" метров за 500, но я ехал в плотном потоке. Предупреждает о типе радара голосом, что вселяет уверенность. В спину тоже ловит, но расстояние в два раза меньше.


1    1


Плюсы: Предупреждает о превышении скорости на контролируемом участке и настоятельно рекомендует снизить скорость.
Брал перед поездкой в Крым(Севастополь). После этого ездил в Брянск и по городу. Не привез ни одного штрафа. Не то что бы я лихачил, но иногда после трассы вьезжая в населенный пункт попадался на 82 км/ч. Не глядя на спидометр казалось еду допустимо. Теперь меня настойчиво предупреждают и я не нарушаю.
Обновление баз камер каждый понедельник.

Минусы: Есть непонятные срабатывания, но не напрягает.

Отзыв: Однозначно полезный прибор. Недорогой и эффективный.
Покупкой доволен.


1    2


Плюсы: Довольно хороший аппарат за свои деньги.

Минусы: Обновление баз камер по проводу через комп (в 2020 году то). Сброс настроек после обновления (жители мск могут спать спокойно). Да ещё и встроенный defender ругается на вирус.

Отзыв: Если бы знал что для обновления баз надо проходить супер квест - не купил бы.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор SHO-ME G-475 Signature

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе SHO-ME G-475 Signature и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв