Нож многофункциональный VICTORINOX Pioneer Alox (8 функций) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный. Легкий. Сделано добротно. Выглядит стильно за счёт алюминиевых накладок. Лезвие ножа толще чем у моделей 91 мм. Хорошее и удобное шило. Можно дырки сверлить в дереве или пластике.

Минусы: Маловато функций, нет пинцета. Но с большими функциями подели толще, тяжелее. С пластиковыми накладками тоже толще.

Отзыв: Искал нож на карман с минимальными габаритами, так как для сумки есть explorer и cyber tool l. Выбирал между этой моделью и compact. У второй больше функций (есть ручка, ножницы, крюк, пинцет, булавка). Но решил остановиться на Alox, т.к. за счёт алюминиевых накладок нож тоньше и использовать его вместе со swiz card, где все отсутствующие элементы есть. Кроме того, здесь лезвие толще, больше подходит для силовых работ. Плюс шило крутое и располагается удобно.


1    3


Плюсы: Маленький, удобный, всегда с собой!

Минусы: В комплекте нет клипсы крепления на карман, пришлось заказать отдельно.

Отзыв: Заточка хорошая, шило - сверло, сталь замечательная. Советую - однозначно! Хороший товар, за небольшие деньги.


1    3


Плюсы: Victorinox, качество стали, алюминиевые плашки. Тактильные ощущения - огонь!

Минусы: Для себя таких не нашел

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Нож многофункциональный VICTORINOX Pioneer Alox (8 функций)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о многофункциональном ноже VICTORINOX Pioneer Alox (8 функций) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв