Наушники JBL Free - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество звука. Нет висячих проводов.

Минусы: Быстрый разряд. Не очень плотно держится в ухе. Очень плохо слышат на другом конце, надо очень громко говорить чтоб тебя услышали.

Отзыв: Очень понравилось качество звука , иногда где многолюдно чуть-чуть прерывается передача данных с телефона в ухо то есть музыки(помехи видимо) А Так вообще очень удобно нет проводов не болтается и не мешается. Но если заниматься активно спортом могут выпадать из ушей. Ну и заряда хватает максимум на 2:20 часа(врут про 4часа). Заряжается в футляре до 100 процентов часа 4. Тоже врут про 2 часа зарядки. Это объективный отзыв, поверьте.Покупал в Иркутске за 6700тынге)))


1    1


Плюсы: Удобно сидят в ухе

Минусы: - Через 2-2.5 часа прослушивания левый наушник начинает оповещать о низком заряде. Минут через пять такого питания начинает раздражать. Через час садится. А правый может проиграть ещё очень долгое время.
- нижняя часть кейса очень маркая
- при разговоре по телефону работает только один наушник (идиотизм)
- качество микрофона на 3/5. Тихо не поговоришь.
- спустя два года пользования так и не понял, по какому принципу наушники выключаются сами или уходят в спящий режим. Из-за этого кейс садится раза в три быстрее . В общей сложности наушников хватает на день

Отзыв: Качество звука хорошее. Ставлю 4 из 5
Если вы не заядлый меломан, то можно брать не раздумывая.


2


Плюсы: Удобно сидят в ухе

Минусы: - Через 2-2.5 часа прослушивания левый наушник начинает оповещать о низком заряде. Минут через пять такого пикания начинает раздражать. Через час садится. А правый может проиграть ещё очень долгое время.
- нижняя часть кейса очень маркая
- при разговоре по телефону работает только один наушник (идиотизм)
- качество микрофона на 2/5. Тихо не поговоришь.
- спустя два года пользования так и не понял, по какому принципу наушники выключаются сами или уходят в спящий режим. Из-за этого кейс садится раза в три быстрее . В общей сложности заряда наушников хватает на неполный день

Отзыв: Качество звука хорошее. И все. Больше плюсов нет. Ставлю 3 из 5
Если вы не заядлый меломан, то можно брать не раздумывая.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники JBL Free

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках JBL Free и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв