Напольный вентилятор VITEK VT-1934 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Управление с пульта и на корпусе, индикация режимов, таймер сна, поток воздуха возможно направить выше человека как в положении сидя, так и во сне, что полезно при нахождении за рабочим столом, или в режиме "сон".

Минусы: Первая скорость и ночной режим могли бы быть и менее активным, в смысле скорости вращения лопастей вентилятора, и создаваемого ими потока воздуха. Возможно что не каждый сможет спокойно заснуть при уровне шума, создаваемым этим вентилятором в режиме "сон".

Отзыв: Предыдущий напольный вентилятор Vitek VT-1905, менее шумный, отработал более 15 лет, поэтому и купили этой же марки.


1    1


Плюсы: Качественная сборка

Минусы: В экземпляре попавшемся мне их нет, если не считать незначительные потертости появившиеся в результате транспортировки скорее всего.

Отзыв: Вентилятор хорош, однако среди продукции вентиляторов очень много брака, это 10-й вентилятор из различных моделей купленных мной за это лето в разных магазинах, у всех какие-то дефекты из которых, ужасная сборка и качество материалов, невыносимый запах, люфт, свист, скрипы и дребезжание.


1    3


Плюсы: 3 режима, 3 скорости, пульт д/у, поворот корпуса, регулировка потока воздуха вверх-вниз и на 90 градусов в стороны

Минусы: шумноват, немного сложно было устанавливать защитную решетку на лопасти.

Отзыв: в целом довольна. рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор VITEK VT-1934

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе VITEK VT-1934 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв