Мясорубка ENDEVER Sigma-43 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая. Наличие реверса, присосок для фиксации на рабочей поверхности.

Минусы: Очень шумная.

Отзыв: Первое время был стойкий запах пластика, и подгоревшей проводки.


1    3


Плюсы: Качество. цена.

Минусы: нет

Отзыв: Изначально, Мясорубка ENDEVER Sigma-43 привлекла моё внимание своим внешним видом. Потом ценой и техническими характеристиками. Она просто супер! Соотношение цены и качества - просто супер! Первое время, я не могла нарадоваться! Мясные блюда готовила ежедневно и без остановки. Мясорубка работала каждый день. Я находила всё новые и новые рецепты. Процедура приготовления блюд из мясного фарша стала доставлять мне массу удовольствия. В комплект еще входили: насадки для приготовления колбас, насадка для кеббе и диски для фарша. Я стала готовить фарш разной консистенции. Колбасы получались просто необыкновенные!


1    3


Плюсы: Работает как надо

Минусы: Пока нет

Отзыв: Коллега с работы посоветовала такую мясорубку, только то была модель с овощерезками, но так как мне они ни к чему, решила обычную взять, без дополнительных овощерезок. Корпус маленький, устойчивый, при переработке мяса в фарш ведёт себя далеко не тихо, но мясо пропускает быстро. У меня за плечами пока только три использования, перегрева ни в одном из случаев не наблюдала, посторонних запахов во время работы мясорубки тоже не почувствовала. Есть переключение на реверс, комплект включает в себя все стандартные насадки, которые идут обычно по умолчанию к любой мясорубке, для приготовления колбас, ну и две разные решётки. Цвет более травянистый в реальности. Пока во всём устраивает, будут проблемы, допишу.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка ENDEVER Sigma-43

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке ENDEVER Sigma-43 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв