Мультитул LEATHERMAN Tread (832325) (29 функций) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, фирмОвый и брендОвый, мужской (мускулинный) аксесуар. Гарантия 25 лет (кстати это оказалось важно! - там как ни странно есть чему ломаться).

Минусы: Ну инструментом это назвать весьма сложно. Это именно в первую (и даже во вторую) очередь аксесуар. Если припрет и обстоятельства позволят (а именно доступность винтов и болтов) им реально что-то можно открутить, но звезд должно при это сойтись правильно не мало!

Отзыв: И все равно я настоятельно рекомендую к покупке данный девайс. Во-первых это объективно красивая вещица от известной фирмы (типа имидж!). Во-вторых он всегда при тебе, а значит может быть отличным подарком от второй половины - будет хорошей памятью. В-третьих - не ведитесь на китайскую подделку и если нет денег (желания) покупать настоящий Лезерман, то не покупайте никакой - еще раз повторюсь его практическое применение весьма условно, вся фишка именно в фирме и имени. Это украшение, аксесуар, но не полноценный инструмент. Черный не берите - быстро облазит (хотя в этом тоже есть какой то особый шик и шарм на самом деле. Тут все на любителя). Достаточно большая цена (хотя если воспринимать как украшение то и не дорого!) - ну если все проблемы решены текущие, то почему бы и нет?


1    1


Плюсы: Бывают ситуации, что под рукой ничего нет, а на руке браслет, который и спасает. Несколько раз попадал в подобную ситуацию, браслет выручал. Так же из плюсов, пропускают в аэропортах, от Шереметьево есть официальная бумага, что они претензий не имеют. В современном самолете что либо разобрать им крайне затруднительно.

Минусы: Слабая сталь, понятно, что делался он прежде всего, как аксессуар для понтов и сталь в нем применяется хирургическая и т.д. и т.п. но хотелось бы сталь посерьезнее. Гайки и шестигранники крутить можно, а вот отвертки гнуться, если случайно соскакивают.
Так же у меня выскочил ударник для разбивания стекла, просто плохо был закреплен, чуть не потерял его. Посадил на жидкий металл, держится хорошо.

Отзыв: Морды им не бил, но в качестве кастета думаю вполне подойдет.
Самый используемый инструмент, опять же с позиции своего опыта - это резак. Открыть коробку, перерезать стяжку или небольшой канатик самое оно.
В общем вещь, которая всегда на руке и под рукой.


1    1


Плюсы: Отличный браслет. Больше чем кажется на фото. Простая настройка.

Минусы: Мягкий металл, не подходит для постоянного использования. Для меня это не недостаток.

Отзыв: Как мужицкий браслет, отличная штука. Если нет под рукой полноценного инструмента - выручит. Использовать как инструмент постоянно не рекомендую - быстро износится и потеряет вид.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультитул LEATHERMAN Tread (832325) (29 функций)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мультитул LEATHERMAN Tread (832325) (29 функций) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв