Монитор LG 49WL95C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественное изображение, хорошая сборка, есть все необходимое порты.

Минусы: Не заработал в нативном разрешение с Mac OS

Отзыв: В целом монитор произвел хорошее впечатление, крутая сборка, ощущение качественного продукта, однако решил сдать его, т.к. оказался слишком большим для меня (занимаюсь разработкой ПО). Так же под mac os завелся только в разрешении 3xxxX1440, судя по форумам, apple должна вручную добавлять поддержку мониторов с разрешением больше 4048 на одной из сторон.


1    2


Плюсы: Идеальный монитор для монтажа!

Минусы: Подставка под монитор сильно выпирает, на неглубоких столах это минус. Встроенный звук ужасен, но для просмотра сериалов хватит

Отзыв: Идеальный монитор для монтажа! Приобрёл взамен двух мониторов (27 и 24 дюйма) и нисколько не пожалел. Хорошее качество картинки, качественная сборка и Таймлайн на всю квартиру?


1    3


Плюсы: Огромный, он реально огромный.
Можно работать в 3 окна, тогда как на двух 27 дюймовых третье окно ни там ни там не влезает с нормальной шириной.
Заряжает ноутбук, подключает к нему всю перефирию, берет с него звук и это все через один провод.
Звук достаточно громкий и сносный для монитора, хотелось бы лучше, как например на аймаках, но там корпус металл, а тут пластиковый барабан огромный, такого не достичь.

Минусы: Подставка выпирает на 10 см от экрана и шириной 70 см, если стол 65см в глубину, то сама подставка за монитором место занимает и перед, всего отъедает 30 см от глубины стола, поэтому стол надо глубокий, около 80 см.

Самый главный недостаток - он хрустит, реально хрустит громко при нагреве и остывании. Т.е. включил с утра, около часа слышу хрусты, вечером выключил, спать лег, а он хрумкает на всю комнату, вероятно это пройдет, может просто корпус слежался пока хранился в магазине на складе в коробке.

Отзыв: Работать удобно, смущает хруст корпуса в момент температурных изменений, но у меня монитор только 2 дня в эксплуатации, если у вас такое было и прошло, то отпишитесь пожалуйста в комментарий, думаю просто не сдать ли мне его обратно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор LG 49WL95C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе LG 49WL95C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв