Медленноварка Kitfort KT-206 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 163)



Добавить свой отзыв


Плюсы: вкусная здоровая еда, цена невысокая

Минусы: пока не нашла их

Отзыв: Долго не могла понять в чем фишка медленноварки. Стала искать в интернете, у коллег поспрашивала. Оказалось, что за счет своего медленного варения и разных температур от низких до высоких, витамины в продуктах сохраняются по максимуму. Ну, решила что мне тоже нужно. Заказала медленноварку Китфорд, решила не брать дорогую, попробовать с модели в 1500 руб. Результат поразил, реально получилось очень вкусно. Я готовила рагу из овощей и добавляла мясо. При этом ни масла, ни соли не добавляла совсем.


1    2


Плюсы: Более здоровая пища. Нормальный размер оптимальный для небольшой кухни . Чуть меньше сроки приготовления по сравнению с с данными в описании прибора. Овощи готовится быстрее чем мясо, а в описании написано не так .

Минусы: Хотелосьбы потолще стенки внутренние и внешние в которых находится тен. Сама керамическая кастрюля хорошая

Отзыв: Для первой медленноварки пойдёт). А вообще этот прибор для любителей экспериментировать в кухне.


1    2


Плюсы: Возможность готовить при низких температурах, можно загрузить продукты с вечера или утром перед работой и уйти, ничего не подгорит, не выкипит, мало потребляет электроэнергии, блюда невероятно сочные и вкусные 

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Приобрела данную модель медленноварки несколько недель назад. Выбирала между овальной на 3.5 литра и этой. В итоге решила, что нам вдвоем с мужем за глаза хватит 2.5 литра объема, и не прогадала. Почитала отзывы и сразу заказала к ней розетку-таймер. Она нужна не всегда, я бы не назвала это недостатком, но, например, если ставить на ночь или на перед выходом из дома - это удобно. Так как ничего не кипит и не выделяет клубы пара, ее можно ставить прямо под шкафы гарнитура, не нужно таскать по всей кухне - где стоит, там и готовим. Готовила рисовую кашу на молоке, ничего не выкипает, не подгорает, мыть чашу одно удовольствие! Поставила таймер, ушла спать. Утром - замечательный запах топленого молока и горячая каша к завтраку! Время ставила по инструкции, но вполне можно и сократить в 1.5 раза. До этого у меня была мультиварка, так вот в ней все подгорало всегда. Сильно мощная была. Ни кашу, ни рис, ни плов без подгорания приготовить было невозможно. Плюс постоянно дрожишь за покрытие чаши, так как не на все модели можно чашу потом найти, чтобы заменить. Запекала картофель в медленноварке в фольге, овощи на салаты получаются рассыпчатые, не водянистые как при варке. Готовила обалденный карбонад ?на фото?! Делала гуляш, фрикадельки в соусе...рецептов на самом деле масса в интернете, особенно на зарубежных сайтах, где она более распространена. В общем, я довольна, рекомендую к покупке! 


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Медленноварка Kitfort KT-206

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Медленноварка Kitfort KT-206 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв