Массажная накидка Beurer MG 320 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественное

Минусы: Надо приноровиться.По началу может быть больно.

Отзыв: Сидячий образ жизни в офисе.Заболела поясница...сделал МРТ.Прописали массаж и лечебную физкультуру.Бесплатно ходить гениально,часы приема обычно в рабочее время.За деньги это ооочееь дорого,но тоже неудобно.Решил попробовать взять массажную накидку.Долго выбирал,взял эту.Удивительно,но спина прошла.Массажирую часто ,как только чувствую усталость поясницы.Удобно работать и массажировать спину...доволен.Возможно есть накидки и получше,но эта достойна.Материалы хорошие,приятные.Пошив и собранно все хорошо


1    2


Плюсы: * Приятное сдавливание мышц спины и ягодиц пневмо-подушками.
* Инфракрасный подогрев спины роликами.

Минусы: * Прямая направляющая, из-за чего оказывается неравномерное давление на разные участки спины: на поясницу давит меньше, чем на лопаточную зону.
* Ручная механическая настройка роликов шеи. Допускаю, что можно было сделать регулировку с пульта.
* Не понятно, какую часть необходимо массировать роликами для шеи. Верхние мышцы шеи не прорабатываются - видимо у меня слишком худая шея. А нижние мышцы не прорабатываются в момент, когда ролики спины занимают верхнее положение, чем отодвигают торс от валиков шеи.
* (опционально) Английский язык пульта управления: родителям пришлось заучивать, какая кнопка и за что отвечает.

Отзыв: В целом, для того, чтобы снять напряжение, и для ежедневного использования потянет. Но за топовую модель с ценой в 20к хотелось, чтобы осталось больше положительных моментов, а не отрицательных. Вау-эффекта не было, но есть ощущение, что от накидки его получить не удастся.


2


Плюсы: удобное хорошо фиксируется

Минусы: ручное управление головных роликов в верх и низ

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажная накидка Beurer MG 320

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Массажная накидка Beurer MG 320 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв