Кухонные весы ENDEVER Chief-509 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный размер, стеклянная поверхность, приятный рисунок

Минусы: Упаковка врет: на коробке изображено, что у дисплея синяя подсветка и белые цифры, - это не так, цифры черные на сером.
Текст, размещенный производителем на упаковке весов содержит множество орфографических ошибок, что четко намекает на отношение производителя к своему продукту и качество продукта.

Отзыв: Вводящее покупателя в заблуждение изображение весов на упаковке с описанием товара, содержащем множество орфографических ошибок красноречиво говорит о качестве продукта. Кстати, обратной связи производитель по поводу ошибок в тексте на упаковке не дает. Думаю, так же будет и в случае техническим проблем с данным товаром. Не рекомендую.


1


Плюсы: Большие цифры на экране, на котором все видно - вот что меня сразу обрадовало и до сих пор нравится больше всего в них. Взвешивают они, конечно, очень даже неплохо. А главное, что они это делают быстро.
Включаются тоже не абы как. Быстрые и это большой у них плюс. Я от них просто тащусь. Они устойчивые и не скользят по столу. Ножки прорезиненные неплохо приделаны к ним.
А еще у них есть тарокомпенсация и она реально неплохо рулит. Мне приятно пользоваться настолько продуманными весами.
К тому же у них есть индикация заряда батареи. Чем больше использую их, тем больше могу высказать в их сторону восхищения.
Хранить тоже удобно - они много места не занимают и это классно. Ну и, конечно, есть автоматическое отключение. Это реально классно.

Минусы: Ну, что я могу сказать, они меня не подводят.

Отзыв: Первое и последующие впечатления от использования очень даже положительные. Ничего отрицательно сказать не могу.


1    2


Плюсы: Взвешивают безошибочно. Дисплей с подсветкой.

Минусы: Пока нет. Если только батарейки. Я при покупке не обратила внимания, что они круглые плоские, лучше бы были пальчиковые или мизинчиковые, ибо их у нас всегда полно, а эти плоские придётся покупать потом.

Отзыв: Отличные весы, довольна. Включились сразу, никаких ошибок дисплей не выдавал. Внешне у корпуса не было ни царапин, ни сколов. Заявлено, что выдерживают до 5 килограмм, не знаю, много это или мало, но я думаю для кухонных весов нормально, фрукты да овощи взвесить или какие-нибудь сыпучие продукты, всё это вполне впишется в эти 5 килограмм, а что-то крупногабаритное взвешивать не планирую. Дисплей весов с подсветкой, она работает, всё нормально, как и на картинке с коробки, но цифры не белые, а чёрные, это единственное отличие, а так подсветка есть, только она не особо яркая, светло голубая. Посмотрим, сколько прослужат, отпишусь, если сломаются. Пока в покупке не разочарована, симпатичные и не слишком дорогие, сойдёт. 


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы ENDEVER Chief-509

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах ENDEVER Chief-509 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв