Кухонные весы ENDEVER Chief-508 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Результат выдают точный; есть подсветка; тарокомпенсация; сами отключаются, если не совершается никаких действий

Минусы: Цифры не белые, как на картинке, а чёрные

Отзыв: Отличие только в цвете цифр, они чёрные, а не белые, я долго думала, стоит ли обозначать это как недостаток, потому что, с одной стороны, весы не полностью соответствуют тем, которые изображены на коробке, а с другой стороны, чёрные цифры видны намного чётче и заметнее, поэтому даже лучше, что они чёрные. Во всём остальном весы хорошие, рисунок на поверхности совпадает с тем, что на коробке, клубнично-черничный, яркий и красивый. Продукты взвешивают точно, погрешность минимальная, очень довольна, так как это всё таки самое важное для любых весов. Тарокомпенсация работает. Имеют функцию автоматического отключения, если какое-то время постоят без дела. Имейте в виду, что батарейки им нужны плоские.


1    2


Плюсы: работают актуально.

Минусы: нет

Отзыв: Красивый и яркий дизайн привлек внимание на покупку этих весов, искала конкретно для кухни ведь без весов и точности измерения много процессов с выпечкой напрасны. Заказывала онлайн спасибо консультанту за описание уточнения по товару, доставка в двух дневный срок, пришли хорошо упакованы без повреждений. Включаются при нажатии сенсорных кнопок. Пробовала взвешивать актуальность радует без погрешностей. Можно обнулять тару функция отключения автоматическое позволяет экономить батарейки. Подсказки на платформе кнопок тара и режим. Ухода практически не требуют, не царапаются, платформа легко очищается. Стоят недорого, а пользу в хозяйстве приносят немалую спасибо за качество товара.


1    1


Плюсы: Удобство пользования,
Большой дисплей и цифры
Большая платформа

Минусы: Не нашла

Отзыв: Хотя похожих моделей много с похожими характеристиками, тут уж кому как понравится, но я купила эту модель. По правде говоря подруга подсказала, она этой моделью давно обзавелась, работают отлично до сих пор, вот и подумалось, что незачем пальцем в небо тыкать, купила то что работает.
Модель хорошая с опцией ,, тарокомпенсация,, именно то что нужно когда готовлю по рецептам из книг или сети, не приходится отсчитывать самой вес посудинки. А то ведь ,,на глаз,, не отмеришь точно. Взвешиват точно. Дисплей с цифрами большой, наверно даже плоховидящим удобно будет.
В хранении никаких трудностей, в шкафчике вертикально, места вообще минимум занимают.
Месяц в пользовании и никаких проблем с ними не возникает. Качественная сборка.
Я довольна.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы ENDEVER Chief-508

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах ENDEVER Chief-508 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв